Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Новое интернет-кафе

Новое интернет-кафе

Компания “Имидж.Ру” объявила об открытии нового Интернет-кафе «Имидж.Ру» общей площадью 250 кв.м с 60 персональными компьютерами, оснащенными высокоскоростным доступом в Интернет.
К ранее существовавшему интернет-кафе с 7 рабочими местами прибавился новый зал. Интернет-кафе расположено на 2-ом этаже компьютерного центра «Имидж.Ру» в центре Москвы – рядом с метро Менделеевская. В помещении, площадью 250 кв. метров, разместились 60 компьютеров, оснащенных 15-дюймовыми жидкокристаллическими мониторами. Доступ в Интернет производится по выделенному цифровому оптоволоконному каналу. Скорость доступа в Интернет - 2Мбит/сек. В зале работают консультанты, оказывающие оперативную помощь по работе с ПК и Интернет.
Помимо собственно доступа в Интернет, «Имидж.Ру» будет предоставлять возможность работы с периферийными устройствами: можно подсоединить к своему рабочему месту наушники, сканер или цифровой фотоаппарат, сделать распечатку текста на принтере или записать загруженные из сети документы, фотографии, музыку или другие файлы на ZIP, CD или 3.5"-дискеты. С подробностями касательно этого места (кстати, крайне похожего интерьером на голландские интернет-кафе) можно ознакомится на www.image.ru.

Источник: online.ru
blog comments powered by Disqus