Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Вышла новая игра - гоночный симулятор от компании Empire Interactive

Вышла новая игра - гоночный симулятор от компании Empire Interactive

Компания Nival Interactive и фирма 1С объявляют о выходе русской версии новой игры от Empire Чемпионат Форд (оригинальное название - Ford Championship). Игра появилась на полках магазинов в экономичном варианте. Подарочные коробки с руководством пользователя и оригинальными футболками появятся в продаже позже.

Чемпионат Форд - гоночный симулятор автомобилей марки Форд от компактного "Ка" до суперсовременного концепт-кара "GT90", продолжение бестселлера "Ford Racing". Игра разработана с помощью специалистов Ford Motor Company, поэтому все ходовые особенности и характеристики автомобилей (включая Fiesta, Escort, Focus, Mondeo, Puma, Taurus) отражены с максимальной точностью. Гоночная карьера - от новичка-любителя до члена профессиональной команды - увеличивает ваши возможности при выборе машин и треков: став чемпионом, вы сможете участвовать в гонках на любой из 10 машин на каждой из 10 потрясающе реалистичных трасс, включая гонки по пересеченной местности.

Более полную информацию об игре, а также техническую поддержку и советы по прохождению можно получить на web-странице игры по адресу http://www.nival.ru/rus/ford_info.html. Каждую неделю на сайте компании Nival Interactive разыгрывается подарочная коробка с новыми играми от Cryo, Empire Interactive и Wanadoo Edition: http://www.nival.ru/rus/gamefever.html. Ответив на несколько вопросов, вы сможете получить прекрасный подарок.

blog comments powered by Disqus