Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Новые наборы для укладки от Vitek – создай свой неповторимый стиль

Новые наборы для укладки от Vitek – создай свой неповторимый стиль

Компания Golder Electronics со своим брендом Vitek вот уже много лет сохраняет лидирующие позиции в категории «Уход за волосами» (доля Vitek на этом рынке в 2006г. составила 19,5%). Наборы для укладки волос Vitek всегда пользовались большим успехом. Ведь технологии, которые используются при создании этих приборов, разработаны специально, чтобы сохранить красоту и здоровье волос. Эти волшебные помощники позволяют каждой женщине изо дня в день создавать свой уникальный образ и легко менять его в зависимости от планов на вечер, настроения или нового платья. Ведь всем женщинам хочется все время меняться, быть разными и непредсказуемыми, производить впечатление на окружающих. И в этом приятном творческом процессе помогут новинки от Vitek VT-1349 Veronika и VT-2233 Easy perfection.
Набор для укладки VT-1349 Veronika поможет создать любую прическу, в зависимости от Вашего настроения. С его помощью вы сможете создать образ голливудской дивы с кокетливо вьющимися локонами, романтической принцессы с ниспадающими вниз, гладкими как шелк прямыми волосами, очаровательной разбойницы с пышной гривой непокорных волос, или актрисы 30-х годов со стильной аккуратной прической. Ведь в комплект этого чудесного набора входят множество насадок, способных воплотить любые фантазии! Это и щипцы для завивки волос, и треугольные щипцы для создания оригинальных стильных локонов, и насадка-выпрямитель для волос, круглая насадка для объемной укладки, спиральная насадка для укладки, заколки и даже сменные фигурные пластины, которые, выпрямляя волосы, оставляют на них фантазийные отпечатки в виде звездочки или цветка.

Все насадки VT-1349 Veronika легко помещаются в небольшой голубой сумочке, поэтому вы можете брать с собой этот набор, в путешествия, ведь это так важно – везде позволять себе быть разной и при этом оставаться самой собой!

Набор электрических бигуди с эффектом ионизации VT-2233 Easy perfection – прекрасный подарок для всех любительниц создавать объемные прически, укладки волнами и непокорные кудри. Элегантный сундучок скрывает 14 бигуди с флокированной поверхностью. Они не только не травмируют волосы при завивании, но и улучшают их состояние, придают красивый блеск, за счет эффекта ионизации. Для легкой фиксации бигуди на локонах предусмотрены специальные заколки-крабики. Спиральный элемент бигуди придает локону необычайно красивую, естественную форму. Вам нужно лишь подключить сундучок к электросети и через 5 минут бигуди нагреются до оптимальной температуры.
blog comments powered by Disqus