Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » VT-2244 Heart от Vitek: больше, чем обычный эпилятор

VT-2244 Heart от Vitek: больше, чем обычный эпилятор

Любая женщина мечтает, чтобы вокруг нее было как можно больше красивых и изящных вещей – предметов интерьера, одежды, даже техники…

Vitek, понимая и разделяя это желание, создал для своих очаровательных покупательниц не просто современнейший эпилятор с самым полным набором всех необходимых функций, а нечто большее – предмет, который, благодаря потрясающему нестандартному дизайну, легкости и удобству использования, покорит сердце даже самой требовательной женщины.


Верно ли утверждение, что «женщина выбирает сердцем», доподлинно неизвестно, но, разрабатывая дизайн нового эпилятора VT-2244 Heart, художники Vitek постарались, чтобы его очертания были максимально близки и приятны всей прекрасной половине человечества. Впервые на рынке появился компактный, легкий в использовании эпилятор в форме сердца.

Техническое оснащение эпилятора не уступает его внешнему виду. 15 щипчиков из нержавеющей стали бережно и тщательно удаляют даже самые короткие (длиной до 0,5 мм) волоски. После эпиляции при помощи нового VT-2244 Heart не остается раздражения, а неприятные ощущения от процедуры, благодаря специальным разработкам инженеров Vitek, сведены к минимуму.

Волосы после использования VT-2244 Heart отрастают только после 4-6 недель, что очень удобно, особенно в условиях приближающейся поры летних отпусков. А впрочем, маленький и стильный эпилятор Vitek можно взять с собой в любую поездку, ведь он не займет много места, и к тому же выглядит не как обычный прибор, а как стильный дизайнерский аксессуар.
blog comments powered by Disqus