Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » СОТОВАЯ СВЯЗЬ В СЕТИ «МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕСИСТЕМ» СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОСТУПНОЙ И УДОБНОЙ

СОТОВАЯ СВЯЗЬ В СЕТИ «МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕСИСТЕМ» СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОСТУПНОЙ И УДОБНОЙ

Количество активных абонентов в сети «Мобильных ТелеСистем», крупнейшего российского оператора сотовой связи, превысило 1,5 миллиона человек.
За период с 01 января по 25 апреля 2001 года база активных абонентов МТС выросла на 28% и превысила 1.5 млн. (по сравнению с 1,194,000 активных абонентов на 31 декабря 2000 года). За неполных четыре месяца 2001 года абонентская база МТС в Москве и Московской области увеличилась на 263,000 активных абонентов, достигнув 1,370,000 человек. Прогрессирующими темпами растет абонентская база МТС в регионах за пределами московской лицензионной зоны. На 25 апреля 2001 года региональная база МТС составила 156,000 активных абонентов.
Комментируя эти результаты, директор по маркетингу ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Игорь Тимофеев отметил: «Если прошлогодний рост нашей абонентской базы мы воспринимали как беспрецедентный, то в 2001 году темпы роста стали еще выше. Количество заключенных контрактов за первые четыре месяца более чем в два раза превысило показатель за тот же период прошлого года. Сегодня мобильная связь - действительно массовая услуга, доступная самым широким слоям населения. Мы по-прежнему будем строить качественную современную сеть и внедрять тарифы, доступные каждому».
21 марта 2001 года компания МТС снизила стоимость исходящих звонков внутри сети в тарифных планах «Деловой», «Любимый», «Экономный» и «Молодежный». С 25 апреля 2001 года, в преддверии летнего сезона, МТС делает следующий шаг: значительно подешевел тариф «Локальный»*, предназначенный для тех, кому мобильная связь необходима, прежде всего, за пределами Москвы.
Теперь ежемесячный платеж в 8 долларов включает 40 минут местных соединений (было 25 минут).
Существенно снижена стоимость звонков на городские телефоны Московской области. Междугородняя составляющая таких вызовов в дневное время уменьшена в два раза и в льготное время - в полтора раза. Теперь исходящие вызовы на подмосковные городские телефоны из тарифной зоны МТС «Область» обойдутся абонентам МТС днем (с 8.00 до 21.00) всего в 29 центов за минуту разговора (было 39 центов), 22 цента утром и вечером (с 6.00 до 8.00 и с 21.00 до 24.00), а также в выходные и праздничные дни с 6.00 до 24.00 (раньше – 27 центов) и в 14 центов ночью (прежняя стоимость – 19 центов). Помимо Московской тарифная зона МТС «Область» включает Владимирскую, Рязанскую, Калужскую, Тульскую и Псковскую области.
Звонок из Москвы на городской телефон Московской области днем теперь обойдется абоненту МТС всего в 39 центов за минуту разговора (прежняя цена – 54 цента). В льготные утренние и вечерние часы разговор с Подмосковьем теперь стоит 25 центов за минуту (было 30 центов). В ночное время стоимость минуты при звонке из Москвы в Московскую область составляет всего 14 центов (раньше – 19 центов).
Снижена и стоимость звонков по Москве. Теперь минута местного разговора днем обойдется абоненту МТС в 29 центов. А звонок другому абоненту МТС будет стоить всего 19 центов за минуту разговора.
«Ситуация на московском рынке сотовой связи свидетельствует об огромной популярности тарифных планов МТС, и сегодня мы делаем еще один шаг навстречу нашим абонентам, – говорит Игорь Тимофеев. – Также как и прежние маркетинговые акции компании, новая инициатива направлена на снижение их удельных расходов. Мы ожидаем, что тариф «Локальный» в своем новом виде будет не только высоко оценен нашими пользователями, но и станет настоящим бестселлером, особенно накануне летнего сезона».
В соответствии с заявленной стратегией, МТС продолжает развивать свою инфраструктуру обслуживания абонентов. 25 апреля 2001 года открыт новый комплексный центр МТС в районе Поклонной горы – одном из любимых мест отдыха москвичей – по адресу: г. Москва, ул. Генерала Ермолова, д.4, стр.1 (ст. метро «Кутузовская»). Здесь абоненты компании смогут получать весь спектр услуг – от подключения к сети и приобретения оборудования, до изменения набора сервисов и решения всех финансовых вопросов, включая оплату.
В ближайшие месяцы будут открыты еще три новых комплексных центра по обслуживанию абонентов МТС: на Проспекте Мира, в Сокольниках и в Крылатском.
*Все цены в данном пресс-релизе указаны без НДС и налога с продаж.

Дополнительную информацию о компании Вы можете получить на сайте http://www.mts.ru.

Контактная информация:
Пресс-служба ОАО "Мобильные ТелеСистемы"
Ева Прокофьева
(095) 737-45-30
eva@mts.ru
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus