Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Высшее качество бытовой техники Philips подтверждено независимыми тестами!

Высшее качество бытовой техники Philips подтверждено независимыми тестами!

По итогам независимого тестирования ручных блендеров ведущих производителей, проведенного редакцией журнала «Домой» совместно с поваром-фудстилистом Дмитрием Солохиным, блендер Philips HR1372 показал лучшие результаты по 4 критериям оценки: эргономика, многофункциональность, внешний вид и кулинарный тест.



Редактор журнала «Домой» Борис Безель отметил, что блендеру Philips победу в тестировании обеспечили оптимальный уровень технологичности и великолепный дизайн. Особенно экспертами были отмечены эргономика блендера, удобная конструкция корпуса и наличие функциональной петли для подвешивания.

Одним из главных испытаний был тест на производство гомогенного овощного коктейля из редиса, моркови, томатов и зелени. Добиться нежного однородного пюре из этих продуктов довольно сложно за короткий срок. Поэтому главным критерием успешного прохождения теста служило оптимальное сочетание времени приготовления коктейля и его консистенции. Блендер Philips идеально справился с задачей за рекордное время – 28 секунд.

Таким образом, по всем четырем критериям ручной блендер Philips HR 1372 стал абсолютным рекордсменом.


Столь же лестные отзывы получил утюг Philips GC 4440 с функцией ионизации пара, названный по итогам тестирования редакцией журнала «Покупка» ( http://www.pokup.ru/) «Моделью года 2007».

Эксперты отметили в качестве ключевых характеристик, выгодно отличающих эту модель от утюгов конкурентов, инновационную систему ионизации пара, легкость скольжения, быстроту отглаживания плотных тканей (таких, как лен), а также удобство конструкции ручки, предотвращающее напряжение в руке во время глажки.

Подробная информация о тесте в журнале «Покупка» май 2007, С. 104-107.

blog comments powered by Disqus