Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Компьютеры «Формозы» по качеству вышли на уровень IBM и Compaq

Компьютеры «Формозы» по качеству вышли на уровень IBM и Compaq

Компания «Формоза-Альтаир», крупнейший российский производитель компьютеров, комплектующих и аксессуаров, объявляет итоги исследования качества продукции собственного производства, проведенного на основе анализа рекламаций на компьютеры Formoza, TEEN и Altair. Количество претензий к качеству техники за последние несколько месяцев значительно уменьшилось: пользователи компьютеров «Формозы» обращаются в сервис-центры так же редко, как и владельцы таких известных марок, как IBM и Compaq.
Работа по контролю над качеством, включающая анализ рекламаций, преследует цель помочь каждому, кто обратился в компанию «Формоза». Нередки случаи, когда «Формоза» рассматривает такие претензии, как выход из строя техники в результате механического удара в процессе транспортировки, неправильное подключение к компьютеру соединительного устройства и другие претензии, которые в сервисных центрах большинства компаний к рекламациям даже не относят. Основным принципом взаимодействия с конечным пользователем является максимальное стремление обеспечить безупречное функционирование техники.
Кроме активной работы по устранению дефектов на компьютерах конечных пользователей, компания «Формоза» уделяет пристальное внимание качеству техники, поставляемой дистрибьюторам. По словам одного из региональных партнеров, из реализованной партии в 300 компьютеров в центр продаж не поступило ни одной рекламации. Директор отдела закупок ростовской компании «Технополис» Геннадий Лысенко - регионального дистрибьютора компании «Формоза» говорит: «Только начиная сотрудничать с «Формозой», мы ожидали, что количество дефектов в компьютерах новой для нас фирмы будет выше. Однако приятной неожиданностью стало то, что претензий к качеству этой техники практически не было».
Управляющий компании «Формоза» Фефелов О.Ю., комментируя итоги исследования, заявил: «В настоящее время можно с уверенностью сказать, что производство в России товаров высокого качества, соответствующих международным стандартам, вполне возможно. Мы полагаем, что результаты анализа качества компьютеров и мониторов дают нам возможность планировать производство более сложной техники: в апреле мы намерены выпустить мобильные компьютеры и мониторы с TFT-матрицами. Уверен, что эта тенденция характерна для всей российской экономики и отечественные автомобили, телевизоры, холодильники не уступают по качеству продукции ведущих мировых компаний».


За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.formoza.ru.



Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus