Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » "Новый" чайник от Braun: четыре новых цвета в прежней форме

"Новый" чайник от Braun: четыре новых цвета в прежней форме

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Твой дом всегда открыт для друзей. В нем царит атмосфера радости и веселья. И вещи для дома ты выбираешь соответственно своему характеру: яркие, веселые и неординарные. В таком случае тебе не обойтись без новинки этого сезона — чайника Braun Aqua Express WK210 в одной из четырех модных расцветок. Стильный, функциональный и безопасный, он станет незаменимым помощником на твоей кухне и предметом восхищения твоих подруг.

Нет ничего лучше, чем собрать за чаепитием компанию старых друзей или уединиться на любимой кухне за томиком стихов и чашкой ароматного чая. Каким бы ни было твое настроение, Braun Aqua Express поможет тебе создать необходимую атмосферу.
В Braun Aqua Express WK210 все продумано до мелочей и работает идеально. Не важно, какой чай ты предпочитаешь: черный или зеленый, чтобы взбодриться утром, или травяной, чтобы расслабиться вечером, — чайник разогреет воду на чашку чая буквально за мгновенье. А его емкость в 1,6 литров позволит тебе без труда приготовить чай и на большую компанию.
Твой любимый чайник максимально удобен в использовании и не доставит никаких хлопот. Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали снижает вероятность образования накипи, благодаря съемному и моющемуся фильтру чайник легко чистить.
Четырехступенчатая система безопасности гарантирует, что чайник отключится автоматически, если вода вскипела, если не закрыта крышка, если чайник пуст или не стоит на нагревательной платформе.
Удобная открытая ручка позволяет быстро брать чайник и ставить его на место. Индикаторы наполнения встроены с двух сторон — тебе не придется его поворачивать, чтобы посмотреть, хватит ли воды еще на пару чашек.
Уникальный дизайн Braun Aqua Express WK210 непременно сделает его украшением твоей стильной кухни. Плавные линии силуэта и эргономичная форма подчеркнут твой вкус в выборе модных вещей.
Четыре новые расцветки — классический белый, небесно-голубой, приятно-кремовый, умиротворяюще-бирюзовый — дают тебе возможность экспериментировать с оформлением твоей квартиры: ты сама решишь, будет ли твой чайник в единой цветовой гамме кухни или он станет неожиданным элементом, привлекающим внимание твоих гостей.
С новым Braun Aqua Express WK210 чаепитие превратится в удовольствие, а в твоем доме появится еще одна стильная штучка, которая без сомнения вызовет восхищение. Воспользуйся этим и помни, что приглашение на чашечку чая всегда означает нечто большее.


О компании Braun
Немецкая компания Braun GmbH, дочерняя компания Procter and Gamble, производитель широчайшего ряда продуктов, сочетающих инновации, надежность и уникальный дизайн: от электробритв до персональных диагностических аппаратов, от продуктов по уходу за полостью рта и косметики до бытовой техники. Продукты Braun распространяются во всем мире.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Imageland PR, (495) 730-7700
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus