Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Samsung Electronics заявляет о новых шагах по агрессивному завоеванию российского рынка

Samsung Electronics заявляет о новых шагах по агрессивному завоеванию российского рынка

Компания Samsung Electronics уже неоднократно удивляла общественность заявлениями о своих амбициозных планах по завоеванию российского рынка. 23 апреля Михаил Платонов, директор по маркетингу российского представительства компании, объявил, что компания уверена в правильности своей агрессивной маркетинговой политики и не собирается изменять ей и в будущем: «Именно последовательное выполнение этого стратегического курса стало ключевым фактором нашего успеха в последние несколько лет».
В рамках своей стратегии Samsung Electronics этой весной проводит промоушн-акции, в которых примут участие покупатели кондиционеров, стиральных машин и холодильников.
Кондиционеры
Беспрецедентная для России акция, проводимая Samsung совместно с фирмой «Евроклимат», коснется покупателей сплит-систем и Samsung, проживающих в Москве. С 1 апреля можно будет установить это климатическое оборудование всего за 24 часа. Аналогичная акция уже проводилась компанией в Италии и имела большой успех. «Установка кондиционера летом часто растягивается на недели из-за обвального спроса на эти услуги в жаркий сезон, — сказал Михаил Платонов. — Конечно, Samsung Electronics рискует, заявляя, что сможет обслужить всех желающих, поскольку лето в Москве в этом году обещает быть чрезвычайно жарким. Но поскольку наша главная цель — сделать покупателя довольным, компания приложит все усилия, чтобы выполнить намеченное. Мы надеемся, что сумеем справиться с поставленной задачей».
Чтобы воспользоваться возможностью быстрой установки, необходимо позвонить по указанной в рекламе горячей линии. Через три часа после звонка приезжает специалист, который составляет проектное соглашение, просчитывает стоимость установки и выписывает чек. Кстати, стоимость срочной установки не отличается от обычной. В течение 24 часов с момента визита специалиста кондиционер будет установлен. Акция продлится до конца лета, и в случае, если она окажется удачной, в следующем году возможность быстрой установки кондиционера появится и у жителей российских регионов.
Между тем покупатели кондиционеров Samsung в регионах смогут стать участниками другой акции. Приобретая сплит-систему Samsung в период с апреля по июль 2001 года, россияне получат шанс выиграть автомобиль представительского класса и множество других призов — телевизоры, микроволновые печи, пылесосы.
С 28 по 31 мая в Экспоцентре пройдет выставка «Сантехника, отопление, кондиционирование», на которой будут освещены новые разработки Samsung, в том числе последние достижения компании в технологии Bio-Tech Plus по обеспечению чистых и здоровых условий жизни.
Узкие стиральные машины
Уже сейчас каждый покупатель узкой стиральной машины Sensor Compact получает в подарок от компании Samsung Electronics пылесос модели VC-S110. Акция будет проходить до середины июня на всей территории России.
Холодильники
С 1 мая жители Москвы и Санкт-Петербурга, приобретая модели SR-S20FTFM (зеркальная), SR-S20FTD и SR-S22FTD двухдверных холодильников Side by Side, получат подарки от Samsung Electronics. Выбор подарка предоставляется покупателю. Можно выбрать телевизор с 21-дюймовой диагональю или микроволновую печь с грилем.
Ожидается, что акции по продвижению товаров торговой марки Samsung упрочат лидерство компании на российском рынке и дополнительно увеличат объемы продаж.

За дополнительной информацией обращайтесь на наш Web-сайт: http://www.samsungelectronics.ru

Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus