Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » «Горизонт» начал серийно выпускать фены и утюги

«Горизонт» начал серийно выпускать фены и утюги

ОАО "Горизонт" приступило к серийному выпуску фенов и утюгов, сообщил начальник отдела маркетинга предприятия Олег Германенко.

Линия фенов представлена тремя моделями: "Mild", "Fresh" и "Breeze". Планируется, что новая продукция будет поставляться как на внутренний, так и внешний рынок. Розничная стоимость фенов в торговом доме "Горизонт" составляет 39—40 тыс. белоруссских рублей (примерно 450 российских рублей).

Утюги выпускаются трех моделей: "Glide Simply", "Glide Hot" и "Glide Elegant". Все модели имеют функцию увлажнения ткани с помощью встроенного разбрызгивателя. Ожидается, что в продажу утюги поступят на белорусский рынок следующей неделе. Когда они попадут в Россию - не известно.

....................
Справка БелаПАН. ПО "Горизонт" было основано в 1950 году, в 2002 году преобразовано в ОАО. Сегодня это крупнейшая в Беларуси и странах СНГ компания по производству телевизионной техники. Кроме телевизоров выпускает DVD-проигрыватели, аудиотехнику, радиоприемники, СВЧ-печи, пылесосы, технику для кабельного телевидения, бытовые кондиционеры.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus