Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » «Богатство России Сибирью прирастать будет…» Компания Терем приняла участие в выставке «Печатный Двор Сибири-2001», состоявшейся в Новосибирске с 24 по 27 апреля

«Богатство России Сибирью прирастать будет…» Компания Терем приняла участие в выставке «Печатный Двор Сибири-2001», состоявшейся в Новосибирске с 24 по 27 апреля

в Новосибирске состоялась профессиональная выставка «Печатный двор Сибири», посвященная издательскому бизнесу и полиграфическим технологиям. В Восточном регионе это - самое крупное и значимое мероприятие для полиграфистов. Выставка включала в себя три экспозиции, различающиеся тематикой и составом участников: «Сибреклама», «Книга Сибири» и «Печатный Двор». Компания Терем приняла участие в третьей экспозиции, на которой было представлено печатное оборудование, технологии и материалы для печати.
Практически все посетители экспозиции – специалисты, занятые в издательском или рекламном бизнесе, интересующиеся конкретными профессиональными вопросами. Наличие четкой целевой аудитории выгодно отличает «Печатный Двор Сибири» от ряда массовых столичных мероприятий.
С первых дней работы выставки экспозиция компании Терем привлекла внимание специалистов. На стенде Терема была представлена информация о технологиях и продуктах для современных издательских процессов, а также расходных материалах для полиграфии. Особый интерес посетителей вызвали цифровые полиграфические технологии и оборудование для пред- и послепечатных процессов. Представленные на стенде информационные материалы и квалифицированные консультации специалистов Терем позволили эффективно использовать время работы выставки, расширить региональные связи и укрепить отношения с партнерами.
Наиболее часто на выставке поднимались вопросы, касающиеся проблем цветокоррекции и цветопередачи. По оценкам специалистов Терема, необходимость решения этих вопросов стоит достаточно остро в регионах в связи со слабой, по сравнению с Москвой, аппаратной базой.
Примечательно, что региональные полиграфические компании и издательства все активнее проявляют интерес к цифровым печатным технологиям. Это дает основания рассматривать региональные выставки как один из основных инструментов развития бизнеса на всей территории России.
По эффективности выставку «Печатный двор Сибири» уже сейчас можно сравнить с ведущими московскими мероприятиями аналогичной тематики. Приятно отметить высокое качество организации выставки – технические проблемы, неизбежно возникающие в процессе подготовки и работы мероприятия, решались оперативно и не отвлекали от основной цели – работы с посетителями. По сравнению с другими региональными полиграфическими выставками «Печатный Двор Сибири» выгодно отличается широкой географией участников.

Для получения дополнительной информации посетите web-сайт компании www.terem.ru
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus