Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Можно ли отгладить вещи, не прикасаясь к ткани изделия? ROLSEN утверждает, что ДА!

Можно ли отгладить вещи, не прикасаясь к ткани изделия? ROLSEN утверждает, что ДА!

Новый утюг Rolsen RNS-9003 Chinar – ПЕРВАЯ В МИРЕ (!) серийная модель утюга третьего поколения с помповой парогенерацией массового производства.

Rolsen RNS-9003 Chinar обеспечивает не только точечное вертикальное отпаривание изделий, но равномерность подачи пара, что позволяет получать вещи как после производственной профессиональной глажки.

В отличие от многих утюгов с функцией профессионального отпаривания, этот аппарат более компактный и не требует специальной подготовки при использовании.

Эта модель оснащена уникальной функцией «паровой поток», которая позволяет без усилий разгладить ткани любого типа.

Сущность этой уникальной технологии заключается в том, что мощный поток пара подается непрерывно под давлением 2 Атмосферы и разогревается до температуры 135 градусов Цельсия.

Маленькая, но очень мощная помпа, встроенная в резервуар для воды, позволяет сохранять давление и поддерживать оптимальную температуру пара в течение длительного времени (до 15 минут). Если в остальных утюгах функция отпаривания реализуется посредством периодического нажатия специальной клавиши, то неоспоримым преимуществом «парового потока» является длительная непрерывность его работы: одно нажатие кнопки, и пар подается до тех пор, пока в резервуаре остается вода. При этом мощность подачи пара не снижается на протяжении всего периода использования «парового потока».

Утюг Rolsen RNS-9003 Chinar одинаково эффективно разглаживает и тонкий шелк, и плотные ткани для драпировки. При этом мощный поток пара совершенно безопасен для любого типа ткани. Представьте: только одно нажатие на специальную кнопку «парового потока», и льняные вещи, обычно весьма тяжелые в уходе, разглажены за несколько секунд. Мощная струя пара совершенно не повредит нежным тканям, таким как шифон, шелк, крепсатин, органза и синтетика.

Утюги с помповой парогенерацией RNS-9003 Chinar от Rolsen Electronics относятся к третьему, наиболее совершенному, поколению утюгов. Причем в отличие от громоздких моделей, оснащенных бойлерами, утюги с помповой парогенерацией компактны и легки в использовании.

Изюминка утюгов Rolsen RNS-9003 Chinar - в уникальном сочетании мощи, стиля и компактности.

Rolsen Electronics – первая компания в мире, которая запускает серийное производство моделей утюгов с помповой парогенерацией.

Функции, подобной «паровому потоку», не существует на сегодняшний день ни в одной модели утюгов, представленных международными производителями бытовой техники.


Технические характеристики:

Максимальная мощность - 2200 Вт
Тип ручки - закрытая, прорезиненная
Подошва - нерж. сталь
Функция «паровой поток»
Вертикальное отпаривание
Емкость для воды 450 мл
Капля-стоп
Вес - 1,7кг

Ориентировочная стоимость: 1999 руб.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus