Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Торговый дом "КомпьюЛинк" подвел итоги двух маркетинговых акций и вручает призы

Торговый дом "КомпьюЛинк" подвел итоги двух маркетинговых акций и вручает призы

В Гипермаркете "Компьюлинк" состоялось публичное подведение итогов сразу двух маркетинговых акций, проведенных Торговым домом в апреле с.г. Победители были определены с помощью лототрона в присутствии покупателей и представителей СМИ.
Победителем программы "Покупай в "Компьюлинк" -- отдыхай в Турции !" стала госпожа Заболотная О.Э. (накладная No 42411), которая приобрела в салоне компании на Кутузовском проспекте ноутбук. Ей будет вручена туристическая путевка в четырехзвездочный отель "Club N", расположенный в пригороде Анталии (Турция), включающая проживание в комфортабельном одноместном номере по системе "All inclusive" в течении 8 дней/7 ночей, авиаперелет в Турцию и обратно, все необходимые трансферты, медицинскую страховку и экскурсию по Анталии.
Победителем акции "Нет предела совершенству!", проведенной "Компьюлинк" совместно с компанией Hewlett-Packard стала Инна Василюк
(накладная No 911729) из г.Химки Московской области, работающая в сфере рекламного бизнеса. Она приобрела принтер HP 930c в салоне "Компьюлинк", расположенном на Торговом комплексе "Савеловский". Ей будет вручен главный приз лотереи — сканер HP ScanJet 2200. Это — сканер последнего поколения, позволяющий сканировать и копировать в цвете нажатием одной-единственной кнопки. Это — самый тонкий сканер HP и он позволяет сканировать все что угодно — фотографии, текст, графику и даже трехмерные предметы.
Напомним, что маркетинговая акция была нацелена на продвижение нового оборудования Hewlett Packard: моделей 1200 и 1220 лазерных принтеров серии LaserJet, моделей 959С и 980 Cxi струйных принтеров серии DeskJet, а также моделей 2200 и 7400 сканеров серии ScanJet.

Мы просим позвонить победителей акций по тел.777-26-27 для того, чтобы мы могли вручить им призы.
Фото победителей по факту вручения призов будут опубликованы на корпоративном сайте www.compulink.ru

Ссылки по теме :

Press Room торгового дома "КомпьюЛинк":
http://www.compulink.ru/html/release.html

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь
к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму,
e-mail : gudym@compulink.ru,
тел.(095) 777-26-27 или через call-центр 705-91-95 доб.427

Торговый дом «Компьюлинк» -- крупнейший и наиболее опытный игрок на рынке компьютерного ритейла, осуществляющий свою деятельность с 1993 года. ТД «Компьюлинк» входит в группу Verysell и является владением группы компаний Verysell и учредителей компании Compulink в России.
В настоящее время компания представлена в Москве 7 компьютерными магазинами общей полощадью 3500 кв.м и ассортиментом товаров, превышающим 19000 наименований.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus