Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Windows 7 в 2009 году

Windows 7 в 2009 году

Слухи о дате выпуска Windows 7 ходили уже достаточно давно, однако только в конце прошлой недели Microsoft официально призналась, что её новая операционная система появится в продаже в 2009 году. Во время презентации программы Vista Velocity, призванной улучшить и ускорить работу с ОС на РС, разработчики признались, что планируют выпустить готовую версию продукта к зиме 2009.
Напомним, что ранее Microsoft пыталась уверить клиентов, что Windows 7 не появится на полках магазинов вплоть до начала 2010 или пока Vista не исполнится хотя бы три года. Впрочем, учитывая ведущееся бета-тестирование, можно предположить, что ОС доберётся до потребителей быстрее.

Специалисты полагают, что выпуск Windows 7 в 2009 г спровоцирован как технологической природой самой системы, так и нарастающим беспокойством относительно Vista. Microsoft должна поскорее предложить клиентам новую надёжную систему, так как многие предприятия отказываются переходить на Vista из-за технических проблем и плохой совместимости.

Напомним, что главными особенностями Windows 7 является улучшенная скорость и оптимизированная работа с памятью, что должно помочь данной ОС быстрее завоевать нетбуки, где сейчас господствует Windows XP и Linux.
Источник: 3Dnews.ru
blog comments powered by Disqus