Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Цифровые фоторамки от Digma

Цифровые фоторамки от Digma

Новогодние праздники всё ближе и надо хорошенько подготовиться к этому мероприятию. А что бы не забыть эти приятные моменты, желательно иметь под рукой цифровой фотоаппарат, что бы запечатлеть эти весёлые моменты. Но многие потом попросту скопируют фотографии на компьютер, ноутбук или запишут на диск и забудут о них на какое то время. А не лучше ли иметь возможность всегда, легко и просто просматривать эти фотографии не прибегая к помощи компьютера ? Ведь это так легко делать с помощью цифровых фоторамок. Сбросили самые интересные, на ваш взгляд, фотографии и поставили на полочку, тумбочку и любуйтесь на здоровье! А когда захотите сменить фото – сделайте лишь несколько нажатий, никаких проблем.

Сегодня выбор моделей цифровых фоторамок велик и можно без проблем найти именно ту модель, которая вам подойдёт больше всего. Маленькие и большие, широкоформатные и сенсорные, чёрные и белые – вам какую ?
А может быть вас заинтересуют две новые модели, Digma PF-700 и Digma PF-801, которые на днях были анонсированы разработчиками компании.

Модель PF-700 обладает широкоформатным дисплеем с диагональю 7 дюймов и разрешением 800х480 пикселей. Устройство имеет механические кнопки, которые расположены на задней панели.

Модель PF-801 имеет глянцевый корпус чёрного цвета, сенсорные кнопки управления, которая расположилась на передней панели и ЖК-дисплей размером 8 дюймов, с разрешением 800х600 пикселей.

Обе цифровые фоторамки Digma имеют встроенную память объёмом 1 Гб, что позволит хранить большое количество фотографий. Кроме этого, новинки могут проигрывать видео, музыку и имеют встроенный календарь и будильник.

Меню русифицировано и позволит вам установить режим слайд-шоу, изменять масштаб и ориентацию фото, а также управлять такими настройками экрана, как яркость и контраст.

В комплекте с фоторамками можно будет найти беспроводный пульт дистанционного управления.
Источник: mobitrade.ua
blog comments powered by Disqus