Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Звезда коллекции AIRKRAFT

Звезда коллекции AIRKRAFT

Ультратонкая модель BORK AP NIH 9935 LR серии AIRKRAFT – это максимум возможностей в роскошном дизайне! В ноябре российские потребители смогут стать обладателями воздухоочистителя с уникально высокой степенью фильтрации в рекордно тонком корпусе, обрамленным элементами из кожи и металла.

В новинке BORK эффективность очистки воздуха многократно усиливается за счет применения принципа раздельной фильтрации. В модели BORK AP NIH 9935 LR уникальная нано-адсорбционная система фильтрации усилена специальными фильтрами, очищающими воздух от отдельных примесей практически на 100%. Флагман серии AIRKRAFT оснащен комбинированным фильтром MULTICARE. Он способен идеально очищать воздух от большинства видов бактерий и микробов. Благодаря специальной пропитке внутри самого фильтра активно подавляется размножение вредоносных микроорганизмов. MULTICARE снижает инвазивность основных штаммов вируса гриппа, эффективно борется с бактериями «легионеллы», а так же усиленно адсорбирует сернистый газ и оксиды азота. Этот уникальный фильтр сочетает в себе свойства трех специальных фильтров серии: ANTIVIRUS, LEGIONER и G&D.

Новый воздухоочиститель позволяет многократно повысить качество очистки воздуха применением одного из шести дополнительных специальных фильтров. Каждый из них, кроме высокой базовой очистки, борется с наиболее опасными источниками загрязнения воздуха в помещении:

• Фильтр PLATINUM CATALISIS дополнительно защищает от мощнейшего канцерогенного воздействия испарений формальдегида, содержащегося в материалах евроремонта и покрытиях новой мебели;
• GAS and DUST (G&D) многократно усиливает очистку воздуха от летучих соединений тяжелых металлов, окислов серы и азота;
• ANTIVIRUS снижает инвазивность самых распространенных штаммов вируса гриппа на 99,99 %, включая «птичий» грипп;
• ALLERGISTобеспечивает полное удаление более 300 видов наиболее распространенных аллергенов;
• LEGIONER уничтожает опасные бактерии «легионеллы», быстро образующиеся в системах вентиляции и кондиционирования воздуха;
• MULTICARE совмещает в себе свойства трех фильтров: G&D, ANTIVIRUS и LEGIONER.

Многоцветный индикатор качества воздуха постоянно информирует о степени загрязнения воздуха в помещении. Если воздух чистый, то индикатор горит синим. При небольшом загрязнении индикатор становится светло-фиолетового цвета, при среднем уровне - темно-фиолетовым, а красным загорается при высокой загрязненности.

Новинка от BORK автоматически выбирает одну из четырех скоростей работы, в зависимости от степени загрязнения воздуха, но даже при максимальной скорости работы очиститель воздуха не слышно. Режим Silent за счет понижения скорости воздушного потока и уменьшения количества оборотов в минуту вентилятора, обеспечивает практически бесшумную работу воздухоочистителя. При отсутствии освещения в помещении на протяжении более 3 минут автоматически включается ночной режим Night Guard TM . Кроме того, датчики качества воздуха впервые имеют настраиваемую чувствительность.

Коллекция AIRKRAFT от BORK полностью соответствует высшим стандартам немецкого качества и требованиям техники «премиум» класса. Новый модельный ряд воздухоочистителей предназначен для потребителей, которые хотят иметь стильное, высокотехнологичное, домашнее пространство с чистым воздухом. Именно для них так тщательно прорабатывался каждый элемент этой коллекции, способный органично дополнить самый изысканный интерьер элитного дома.


Новый модельный ряд AIRKRAFT от BORK появился в продаже на российском рынке.
Стоимость модели BORK AP NIH 9935 LR составляет 38790 руб.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus