Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Компактная новинка от Candy

Компактная новинка от Candy

Candy представляет компактные посудомоечные машины, которые можно разместить под раковиной, внутри кухонного шкафа или установить на рабочей поверхности.

Дизайн посудомоечной машины выполнен в классическом стиле, с симметричными плавными линиями корпуса и удобной панелью управления со стеклянной «ретро» вставкой в дверце.

Компактная посудомоечная машина Candy – идеально решение для небольших семей или тех, кто живет один. Она оптимально подходит для малогабаритной квартиры или для арендуемой жилплощади. Посудомоечная машина Candy не требует специальной установки, так как ее можно просто установить на рабочую поверхность, как печь СВЧ, к тому же ее стоимость существенно ниже, чем аналогичные устройства со стандартными габаритами.

Несмотря на небольшие размеры, новая компактная посудомоечная машина Candy оснащена всеми необходимыми функциями для эффективной и комфортной эксплуатации. Программа «3в1» создана для экономного использования моющих средств в виде таблеток. Для нее разработан специальный одноименный цикл мытья, позволяющий добиваться максимального эффекта при мойке.

На дисплее панели управления находятся кнопки, при помощи которых можно воспользоваться функцией отложенного старта и контролировать время мойки в каждом из пяти циклов. Так же здесь расположен индикатор уровня соли и кнопка открытия/закрытия двери.

Candy Compact представлена модификацией CPOS 100 – S и обладает следующими характеристиками: габариты 46,4 см /57 см /48 см, вес 22кг, цвет – белый, вместимость 4 комплекта посуды, 5 программ мойки: интенсивная, нормальная, быстрая, 3in1, холодное полоскание. Класс энергосбережения/мойки/сушки – B/B/C.


Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus