Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Исключительный аромат на Вашей кухне

Исключительный аромат на Вашей кухне

Philips представляет новую пароварку HD9160.

Запатентованная технология усиления аромата Flavour Booster теперь позволяет использовать не только сухие специи, но и жидкие соусы и приправы для придания блюдам оригинальных ароматов. Технология Flavour Booster реализована в виде чаш для сухих и жидких усилителей аромата, поэтому возможно использовать их как по отдельности, так и в сочетании друг с другом – в зависимости от задуманного рецепта и желаемого результата.
Пароварка снабжена тремя поддонами для капель – для каждой из трех чаш, благодаря этой функции запахи и вкусы разных блюд не смешиваются. Одновременно возможно приготовить рыбу, овощи и рис, и каждое блюдо будет насыщаться ароматом благодаря Flavour Booster, но при этом естественные запахи продуктов не будут смешиваться между собой.
Удобный LCD-дисплей отражает время работы прибора, выбранный режим, необходимость долива воды или очистки от накипи. Встроенное меню позволяет одним нажатием выбрать режим приготовления блюд из мяса, курицы, овощей и других продуктов.

Уникальная особенность новой пароварки – возможность выбора температуры пара: помимо стандартной работы на пару в 100градусов С, существует режим «Мягкий пар» 80градусов С, который особенно подойдет для приготовления рыбы и мягких овощей и фруктов, так как благодаря более низкой температуре нежные волокна этих продуктов лучше сохранят внешний вид и структуру.
Функция «Турбо-режим» обеспечивает быстрое приготовление блюд с сохранением витаминов и микроэлементов.

Высокотехнологичность и многофункциональность пароварки HD9160 идеально сочетаются с простотой использования, хранения и чистки. Все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине, составные чаши (2,5/2,6/3,5 л.) легко помещаются друг в друга и экономят место, а вся система управления сосредоточена на передней панели.

Дизайн пароварки выдержан в характерном для Алюминиевой коллекции стиле: четкие линии корпуса, сочетание матового алюминия и неоновой подсветки – хайтек.


Пароварка Philips HD9160 появится в продаже в октябре 2009 года.
Рекомендованная стоимость – 7 990 рублей.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus