Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Флешка объемом 64 Гб

Флешка объемом 64 Гб

Ультра-надежные флешки Flash Survivor от Corsair доказали свою популярность у потребителей благодаря своей необычной прочности и кейсу из авиационного алюминия, который делает устройство практически неуничтожимым. Каждый носитель также защищен рифленой поверхностью амортизирующей при сильном ударе о твердую поверхность. Помимо своей феноменальной прочности корпус снабжен специальной резьбой с EPDM прокладкой, обеспечивающей водонепроницаемость (при погружении на глубину до 200 метров). Если поискать в интернете, то вы найдете массу различных обзоров, в которых флешку кипятили, били, давили, замораживали, грели в микроволновке и даже проезжали по ней внедорожником, флешка все это переносила с достоинством, продолжая работать во что бы то ни стало и хранить важные данные!
Вариант объемом 64 Гб сделан все из тех же материалов и предоставляет пользователям все такую же устрашающую прочность, в этом варианте была увеличена емкость памяти и, что не менее важно, скорость передачи данных (одна из самых высоких по сравнению с большинством доступных на данный момент 64 Гб флешек).

В сочетании с функцией Disaster Recovery в программном обеспечении NovaBACKUP (поставляемым с флешкой) можно создать хранилище с ценной и/или секретной информацией, которое выживет практически в любой катастрофе, будь то землетрясение или потоп.

Corsair 64 Гб Flash Survivor доступна уже сейчас у любого авторизованного дилера Corsair по всему миру. Каждая флешка поставляется с отдельным USB-кабелем-удлинителем и биркой с личным номером, производитель дает на флешки 10-летнюю гарантию, помимо гарантии пользователь имеет право пользоваться всесторонней службой поддержки по телефону, E-Mail’у, на форуме или через хелпдеск Tech Support Express.
По материалам news.modnews.ru
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus