Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Vitek представляет новинки климатической техники серии AirO2

Vitek представляет новинки климатической техники серии AirO2

Компания Vitek выводит уникальные новинки климатической техники серии AirO2. Для создания и поддержания комфортного и здорового климата в доме VITEK предлагает современные ультразвуковые увлажнители с функцией ионизации. Все увлажнители из новой серии AirO2 оснащены антибактериальным фильтром NANO SILVER , благодаря которому в воде уничтожаются все болезнетворные бактерии. А встроенный ионизатор обеспечит здоровую атмосферу в доме.



Vitek VT-1764
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ионизацией

Стильная новинка от VITEK не только украсит любой интерьер, но и позволит выбрать холодный или теплый режим для увлажнения благодаря уникальной системе 2 в 1. Фильтр с технологией NANO SILVER гарантирует полное уничтожение микробов, а система ANTI- CALC деминерализацию жесткой воды, поэтому в резервуар увлажнителя можно заливать обычную водопроводную воду, не подвергая её предварительной очистке. Большая емкость резервуара (5 литров) обеспечивает не менее 12 часов постоянной работы прибора и увлажнение воздуха в помещении площадью до 50м2. Отличительной особенностью данной модели является ЖК-дисплей, на котором отражаются заданные режимы (интенсивность испарения, включение функции ионизации, уровень влажности и установки таймера). Выход пара можно направлять одновременно в разные стороны. Для удобства использования в комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления.


Vitek VT-1763
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ионизацией.

Ультразвуковой увлажнитель VT-1763 органично впишется в любое жилое или офисное пространство площадью до 35 м2. Данная модель, как и все увлажнители VITEK, оснащена встроенным гидростатом для автоматической регулировки степени увлажнения воздуха. Заданный пользователем уровень влажности аппарат достигает автоматически путём изменения интенсивности испарения. Как и в остальных моделях VITEK, имеется фильтр для очистки и смягчения воды. Для облегчения управления прибором предусмотрены сенсорная панель с большим дисплеем и пульт дистанционного управления. Прибор оснащен системой блокировки включения: при отсутствии воды и при снятом резервуаре, а также двенадцати часовым таймером.


Vitek VT-1761
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с ионизацией.

Модель обладает механическим управлением - 2 ручки регулируют силу и интенсивность испарения. Прибор автоматически отключится при отсутствии воды в резервуаре.



=====================================================
О бренде Vitek
VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии с привлекательным современным дизайном, бескомпромиссным качеством и выгодной ценой. Миссия бренда VITEK – разработка и внедрение новых технологий, направленных на поддержание здорового образа жизни потребителей.
Бренд VITEK создан в 2000 году, удостоен премии «Товар года» (2002 году), стал обладателем наград «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 и 2008 годах) и «Марка №1 в России 2009» в категории электрочайники.
Техника Vitek есть в каждой третьей семье в России*!
* (по данным TNS Gallup M’Index за 2 квартал 2010 г. показатель наличия марки VITEK в домохозяйствах России =30,2%)
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus