Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Новые плееры blu-ray LG BD690, BD670. 3D-изображение и интеллектуальные функции

Новые плееры blu-ray LG BD690, BD670. 3D-изображение и интеллектуальные функции

LG представляет на российском рынке новые Blu-ray 3D плееры LG BD690 и BD670, сочетающие в себе наилучшие возможности 3D-развлечений, функцию доступа к он-лайн ресурсам LG Smart TV и беспроводное соединение с другими цифровыми устройствами.

Оснащенные передовой функцией LG Smart TV, модели BD690 и BD670 выделяются удобным лаконичным интерфейсом, обеспечивающим прямой удобный доступ к широкому диапазону первоклассного он-лайн контента с основными разделами "Премиальный контент" (Premium Content) и "LG Магазин приложений" (LG Apps).

Помимо доступа к контенту ведущих мировых провайдеров, включая YouTube и компании, предоставляющие видео-на-заказ (VOD), новые плееры предоставляют доступ к специально подобранным локальным интернет-сервисам, так что зрители могут наслаждаться лучшими программами и фильмами своего региона. Кроме того, разнообразные приложения предлагают широкий спектр развлечений и полезных возможностей - от игр до образовательных курсов. Таким набором опций может наслаждаться вся семья.

Еще можно загрузить специальное приложение на свой iPod Touch, iPhone или смартфон на базе Android и превратить свое портативное устройство в пульт дистанционного управления плеерами. Таким пультом можно управлять всей системой, начиная с регулирования громкости звука до поиска контента с QWERTY- клавиатуры, выведенной на экран телевизора.

Развлекательные возможности новинок расширяются за счет воспроизведения дисков Blu-ray 3D™. С быстро растущим сейчас объемом контента в формате 3D Blu-ray™ плееры BD690 и BD670 предоставляют идеальную платформу для просмотра 3D-фильмов и программ на телевизорах LG с самыми четким реалистичным 3D-изображением.

Новые многофункциональные Blu-ray плееры LG воспроизводят множество форматов с различных медиа-источников. В том числе они с легкостью считывают файлы в форматах DivX HD и MKV с внешнего жесткого диска (до 2 ТБ). А модель LG BD690 к тому же оснащена встроенным жестким диском емкостью 500ГБ. Весь контент воспроизводится в великолепном качестве, что сделало электронную технику LG очень популярной среди потребителей.

Передавать мультимедийный контент напрямую с плеера на другие устройства без использования точки доступа стало возможным благодаря технологии Wi-Fi Direct™. Кроме того, поддержка стандарта DLNA открывает легкий доступ к обширному контенту, хранящемуся на DLNA-совместимых устройствах (цифровые камеры, ПК и пр.).

«Теперь мало иметь отдельно великолепный контент, 3D-изображение или доступ в Интернет – современные пользователи хотят иметь все это в одном устройстве, при этом простом в использовании», - сказал Хэвиз Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. - «В этом смысле BD690 и BD670 открывают будущее домашних развлечений, предоставляя весь желаемый вами контент с такого элегантного и настолько компактного устройства, что Вы едва ли заметите его присутствие».

Для тех, кто имеет в своей медиабиблиотеке и Blu-ray™, и DVD-диски, плееры LG также предоставляют функцию преобразования DVD-изображения до максимального разрешения Full HD1080p, что дает возможность просматривать DVD-фильмы в формате высокой четкости.

Новые Blu-ray 3D™ плееры LG BD690 и BD670 появятся на российском рынке в апреле 2011 года по рекомендованной розничной цене 11 990 и 7 290 рублей соответственно.

Основные характеристики:
• Функция LG Smart TV (Yandex, Yota VOD, YouTube, Picasa, Accuweather и LG Магазин приложений *). Функция LG Remote (использование смартфона как пульта ДУ)
• Беспроводной обмен данными (DLNA/CIFS, Wi-Fi Direct™)
• Воспроизведение дисков Blu-ray™ 3D
• Мультиформатное воспроизведение, в том числе MKV/Div X HD
• HDMI вер.1.4: вход, выход (кабель HDMI в комплекте).
• Распознавание музыкальных треков через сервис Gracenote
• USB-запись и воспроизведение напрямую
• Воспроизведение с внешнего жесткого диска (до 2 Тб)
• BD690: встроенный жесткий диск (500 ГБ)
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus