Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » В Торговом доме "КомпьюЛинк" стартовала маркетинговая программа "Источник знаний XXI века"

В Торговом доме "КомпьюЛинк" стартовала маркетинговая программа "Источник знаний XXI века"

Торговый дом "КомпьюЛинк" запустил маркетинговую программу "Источник знаний XXI века", посвященную окончанию учебного года. В ее рамках каждый покупатель компьютера на базе процессора Pentium 4 начиная с 14 мая с.г. получит в качестве приза кружку или стильную футболку с логотипами Intel Pentium 4 и "Компьюлинк".
Все покупатели компьютеров становятся участниками лотереи. Главный приз: компьютерный микроскоп Intel Play QX3TM с возможностью увеличения до 200x.
Это удивительное устройство предназначено для увлеченных исследователей от 6 лет. Микроскоп выполнен в модном сейчас стиле iMAC и предназначен для получения картинок мелких объектов, а не их прямого наблюдения глазом. Устройство подключается к любому компьютеру, ноутбуку или видеокамере, которые оснащены портом USB.
Привлекательность новинки в том, что она позволяет в реальном времени рассматривать изображение объекта сразу нескольким наблюдателям. Причем, в очень удобном и комфортном положении, сидя за экраном компьютера, а не проецируя изображение на потолок в темной комнате, как это возможно осуществить с обычным микроскопом. Кроме того, есть возможность в любой момент зафиксировать объект, подписать его и ... подрисовать, что осуществляется с помощью прилагаемого в микроскопу программного обеспечения.
Розыгрыш суперприза состоится публично в Гипермаркете "Компьюлинк"
в конце августа 2001 года. С помощью лототрона в присутствии покупателей и представителей СМИ будет определен победитель.
Имя счастливчика будет опубликовано на корпоративном сайте www.compulink.ru 3 сентября 2001 года.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму,
e-mail : gudym@compulink.ru,
тел.(095) 777-26-27 или через call-центр 705-91-95 доб.427


Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus