Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » LG Electronics представила микроволновую печь с возможностями получения рецептов из сети интернет

LG Electronics представила микроволновую печь с возможностями получения рецептов из сети интернет

Компания LG Electronics объявила о выпуске новой модели микроволновой печи Internet Microwave M-G270IT, имеющую возможность соединения с глобальной сетью интернет.
LG Electronics, таким образом, пополнила свою серию бытовых устройств с доступом в интернет (до этого были выпущены холодильник, стиральная машина и кондиционер).
Микроволновка может соединяться при помощи ПК с веб-сайтом Dream LG (www.dreamlg.com), где представлено около 110 рецептов различных блюд, и загрузить любой из них. Рецепт можно прочесть на ЖК-экране размером 80 х 52 мм.
Вместе с рецептами на сайте можно получить сопутствующую информацию о диетической и питательной ценности продуктов. В отличие от изделий конкурентов, где при помощи интернета можно только получить рецепт, а программу приготовления приходится вводить вручную, в Internet Microwave этот процесс автоматизирован, и пользователю надо только выбрать рецепт, а настройка и выбор режима тепловой обработки происходит без его участия. Есть еще одно отличие от других моделей - специальное устройство для беспроводной связи и управления микроволновой печью, которое используется для загрузки рецептов из компьютера и передачи их непосредственно в блок управления печи. Стоимость модели M-G270IT в розничной торговле составит 420 тыс. вонов.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus