Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Panasonic начинает поставки полузащищенного ноутбука TOUGHBOOK CF-53

Panasonic начинает поставки полузащищенного ноутбука TOUGHBOOK CF-53

Компания Panasonic, поставщик решений для автоматизации работ, проводимых в полевых условиях, объявляет о начале поставок в РФ ноутбука TOUGHBOOK CF-53. Являясь преемником хорошо зарекомендовавшей себя модели CF-52, новый ноутбук оснащен экраном с диагональю 14”, весит значительно меньше предшественника, 2,65 кг, и при этом способен работать до 10 часов от батареи. По совокупности характеристик мобильности и защищенности и производительности он является наилучшим инструментом для выездных инженеров.
 


Надежность в сочетании с высокой производительностью.
В модели CF-53 используется процессор Intel® Core™ i5-2520M нового поколения, что обеспечивает высокую производительность для запуска сложных приложений, а также сохраняется высокий уровень защищенности, свойственный линейке полузащищенных ноутбуков Panasonic.

CF-53 выдерживает падение с высоты до 76 см*, оснащен клавиатурой с защитой от пролива жидкости, а также успешно прошел 9 различных тестов защищенности.

В новой модели разработчики увеличили площадь сенсорной панели на 25% и оснастили ее функциями распознавания жестов изменения масштаба и прокрутки. Toughbook CF-53 традиционно оснащен интерфейсом RS-232, а также USB 3.0, VGA, HDMI и разъемом SDXC.

«Ноутбук нового поколения, Toughbook CF-53, воплотивший большое количество технических нововведений, соответствует цели компании Panasonic  - предлагать заказчикам надежные решения для работы в полевых условиях, - заявляет Андрей Сиднев, руководитель отдела ноутбуков московского представительства Panasonic, - благодаря наличию порта RS-232, этот ноутбук может применяться при пуско-наладочных работах, для программирования промышленных контроллеров, телекоммуникационного оборудования и т.д.».

Возможности расширения.

По специальному заказу CF-53 может быть дополнительно укомплектован: вторым интерфейсом LAN (RJ-45), интерфейсом Firewire (IEEE1394), модемом (RJ-11), веб-камерой,  а также системой подогрева для работы при температурах от -10° С.

Гарантия.

В РФ и странах СНГ на ноутбуки CF-53 действует ограниченная трехлетняя гарантия**.

Доступность.

Ноутбуки CF-53 будут доступны у официальных дистрибьюторов ноутбуков Panasonic в СНГ начиная с сентября 2011 года.

Полную спецификацию Вы можете найти здесь.

* Заявленные защитные свойства не гарантируют полную защиту от поломок.
** Ограниченная гарантия: 3 года на ноутбук, 1 год на оптический привод, 6 месяцев на аккумуляторную батарею.

Контакты

ООО «Панасоник Рус»
Андрей Сиднев, менеджер по продукту
Александр Белоглинцев, специалист по продукту
Тел.: +7 (495) 665-4292
www.panasonic.ru

Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus