Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » «Новый свет» от LG Electronics

«Новый свет» от LG Electronics

В рамках программы развития направления светодиодного и плазменного осветительного оборудования компания LG Electronics провела семинары для специалистов светотехнических компаний в Сочи, Краснодаре, Волгограде, Астрахани, Перми и Самаре.

<1>Вниманию участников были предложены световые приборы на основе светодиодов. Они обладают бесспорными преимуществами по сравнению с традиционными источниками света, такими как люминесцентные лампы, а также галогенные и обычные лампы накаливания. Специалисты LG отметили, прежде всего, высокую энергоэффективность и долговечность  осветительного оборудования, а также экологичность и экономичность. Ведь благодаря применению ламп LG экономия электроэнергии может достигать от 20 до 80 %, а срок экспуатации увеличивается в 5-50 раз.
Отдельный блок семинаров был посвящен плазменным прожекторам и светильникам на основе уникальной технологии LG Sulfur Plasma Lighting. Эта технология предполагает получение света с использованием долговечных безэлектродных ламп.

<2>

По своим спектральным характеристикам плазменные лампы LG близки к солнечному свету, что позволяет видеть цвета без искажения.  Помимо этого, плазма не содержит вредных веществ, не имеет пульсаций и обладает пониженным уровнем инфракрасного излучения и  ультрафиолета (от 66 до 92 %). Обладая высокой светоотдачей и высоким индексом цветопередачи, плазменные светильники LG предназначены для использования на таких объектах, как открытые пространства, фасады высоких зданий промышленные предприятия, спортзалы, торговые центры, теплицы. Энергосберегающие характеристики, длительный срок службы, низкие эксплуатационные расходы и хорошая стабильность светового потока обеспечивают существенную экономию и высокую отдачу от инвестиций.

<3>

Все участники семинаров получили приглашение посетить новое здание Академии кондиционирования и энергосберегающих технологий в Москве. В академии представлены самые современные модели осветительного оборудования.

Энергосберегающие характеристики, длительный срок службы, низкие эксплуатационные расходы и хорошая стабильность светового потока обеспечивают существенную экономию и высокую отдачу от инвестиций.

Все участники семинаров получили приглашение посетить новое здание Академии кондиционирования и энергосберегающих технологий
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus