Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » LG провел тестирвоание бытовой техники. Тесты проводил Ростест.

LG провел тестирвоание бытовой техники. Тесты проводил Ростест.

LG Electronics объявляет о том, что высокие потребительские качества ее холодильников с линейным компрессором и стиральных машин с прямым приводом и технологией 6 Motion были подтверждены Аттестатом высшей категории качества “Ростест-Москва”. Проведение добровольной сертификации крупной бытовой техники компании по категориям качества в лабораториях авторитетного российского испытательного центра отражает чуткое внимание LG к тенденциям в обществе и основным потребностям россиян: технологические новшества должны не только поддерживать высокое качество жизни, но и помогать минимизировать ежедневные расходы благодаря высокой энергоэффективности техники и ее надежности, более длительному сохранению свежести продуктов, высококачественной стирке при бережном отношении  к вещам.
LG знак качества

Так, холодильник LG с линейным компрессором по результатам испытаний показал лучшее сохранение витамина С и сахара, а также массы и влагосодержания в овощах и фруктах, лучшее сохранение кисломолочных продуктов и при этом в два раза меньшее потребление электроэнергии по сравнению с моделью с обычным компрессором. А стиральные машины с прямым приводом и технологией 6 Motion DD (“6 Движений заботы”) по итогам испытаний подтвердили соответствие заявленным требованиям и показали высокие результаты качества по следующим параметрам: отстирываемость, электропотребление, водопотребление, эффективность отжима и максимальная скорость, отполаскиваемость, усадка (или износ белья), шум и др.

 Испытания холодильника LG с линейным компрессором: свежесть продуктов и высокая энергоэффективность 

Испытания холодильника LG с линейным компрессором проводились круглосуточно более недели в лабораториях “Ростеста”. Ежедневно проводились замеры энергопотребления и силы тока, температуры и влажности воздуха с помощью специальных датчиков, размещенных во всех отделениях холодильника. Также измерялось внешнее состояние хранящихся продуктов, их масса и влагосодержание. Содержание витамина С и сахара (сахарозы, глюкозы и фруктозы) в продуктах измерялось методом высокоэффективной жидкостной хроматографии после того, как из фруктов извлекали витамин С и сахар. Микробиологические показатели и кислотность измерялись на кисломолочных продуктах (сметана, сливочное масло) в стерильных условиях и при помощи специальных количественно-качественных методик подсчета.

Надежность холодильников LG  с линейным компрессором подтверждается десятилетней гарантией на линейный компрессор.

 Испытания стиральных машин LG с прямым приводом и технологией 6 Motion DD:  надежность и высокое качество стирки при низком потреблении энергии

Более двух лет в лаборатории “Ростеста” в бесперерывном режиме тестируются стиральные машины LG с прямым приводом. За этот период они уже доказали свою надежность при сохранении высокого качества отстирывания белья.

В ходе дополнительных испытаний стиральных машин LG на качество отстирывания проводилось пять циклов стирки в разных режимах с применением новейших испытательных полос со стандартизированными загрязнениями, нанесенными на квадратные куски хлопковой ткани. Далее эффективность стирки определялась с помощью спектрофотометра путем сравнения простиранной ткани и не простиранной. А эффективность отполаскивания вычислялась как соотношение остаточной щелочности в предметах загрузки испытываемой и эталонной машин. При выполнении циклов стирки записывались также профили технических параметров машины: энергопотребление, водопотребление, температура стирающего раствора, эффективность отжима и максимальная скорость отжима.

Десятилетняя гарантия на мотор прямого привода подтверждает высокую надежность стиральных машин LG.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus