Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Whirlpool представляет коллекцию стиральных машин 2014 года

Whirlpool представляет коллекцию стиральных машин 2014 года

Компания Whirlpool, ведущий производитель бытовой техники, является также опытным производителем стиральных машин. Уже более 100 лет компания представляет рынку инновационные технологии этой отрасли. В начале года Whirlpool представила новый модельный ряд стиральных машин с вертикальной загрузкой. Флагман коллекции 2014 года – компактная и функциональная модель Whirlpool AWTL 1271 с максимальной загрузкой 7 кг – появится в российских магазинах бытовой техники уже в феврале. В новой стиральной машине реализована интеллектуальная технология «6th Sense Colours», которая бережно ухаживает за деликатными тканями и позволяет добиться значительной экономии ресурсов. стиральная машина Whirlpool AWTL 1271 с максимальной (вертикальной) загрузкой 7 кг

Стиральные машины с верхней загрузкой довольно популярны в России и за рубежом – эти модели практичны, они не требуют дополнительного пространства для открытия люка, поэтому их можно установить даже в небольшой по площади квартире. Так, новинка от Whirlpool сэкономит место на кухне или в ванной комнате, но сделает это без малейшего ущерба для производительности – максимальный объем загрузки составляет 7 кг. Этого достаточно даже для большой семьи. Скорость вращения барабана при отжиме – 1200 об.\м.

Высокая функциональность стиральной машины Whirlpool  AWTL 1271 выгодно отличает модель от продукции конкурентов. В центре всех процессов устройства – хорошо зарекомендовавшая себя на рынке интеллектуальная технология «6th Sense Colours». Она позволяет защитить любимые вещи во время стирки и продлить их жизнь, даже если они выполнены из деликатных тканей или отличаются «сложным» в уходе оттенком.

Стиральная машина Whirlpool AWTL 1271 не только заботится о тканях, но и сохраняет ресурсы. Модель относится к классу энергоэффективности А++. Более того, технология «6th Sense Colours» позволяет сэкономить до 50% воды, электроэнергии и времени . Специальные индикаторы в стиральной машине определяют объем загрузки, корректируют цикл стирки и расход ресурсов на протяжении всего процесса.

Новая модель от Whirlpool оснащена системой плавного открытия створок барабана «Soft-Opening». Она еще больше упрощает эксплуатацию устройства – с ее помощью вращать барабан в поисках замка, чтобы извлечь белье, уже не потребуется.

Модель Whirlpool AWTL 1271 поддерживает 18 программ стирки, в том числе «Colours 15°», «Джинсы», «Экономичная стирка (19 л)», «Быстрая стирка», «Ручная стирка», «Деликатная стирка», «Шерсть», «Eco Cotton» и др., специальные режимы предусмотрены для белых, светлых и темных вещей. Помимо этого, в машине есть функции предварительной стирки, интенсивного полоскания и принудительной остановки со сливом воды, а также система блокировки от детей.

Выбор необходимой программы стирки и общий контроль процесса осуществляется с помощью интуитивно понятной системы электронного управления с LCD-дисплеем.

Стиральная машина с вертикальной загрузкой Whirlpool AWTL 1271 появится в ассортименте российских магазинов в феврале 2014 г. Рекомендованная розничная цена устройства – от 23 990 руб.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

О компании Whirlpool:

Whirlpool Corporation – крупнейший в мире производитель и поставщик основных видов бытовой техники с годовым оборотом в объеме около 19 миллиардов долларов и наличием 69 производственных и технических центров по всему миру. Компания представляет на рынке Whirlpool, Maytag, KitchenAid, Jenn-Air, Amana, Bauknecht, Brastemp, Consul и многие другие бренды практически во всех странах мира. Дополнительную информацию можно получить на сайтах компании по адресам: www.whirlpool.ru; www.whirlpool.com  


Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus