Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Компания Verysell Trading объявила о проведении юбилейной Дилерской конференции — Softeach’2001

Компания Verysell Trading объявила о проведении юбилейной Дилерской конференции — Softeach’2001

8 мая 2001 года компания Verysell Trading распространила информацию о том, что с 9 по 14 октября 2001 года в Турции состоится десятая по счету Дилерская конференция — Softeach’2001. Десять лет назад компания Verysell (в то время — Merisel) была первой, предложившей такую форму взаимодействия с партнерами и которая теперь стала обязательной для любой дистрибуторской структуры.
Ежегодная Дилерская конференция, которая в 2001 году отметит свой 10-летний юбилей, является особым маркетинговым инструментом для дальнейшего укрепления отношений компании Verysell Trading с ее партнерами на российском IT-рынке. Цель подобного мероприятия заключается в том, чтобы предоставить многочисленным партнерам компании возможность для делового и дружеского общения, найти новые конструктивные решения для ведения совместного бизнеса. Руководство компании уверенно в том, что несколько дней, которые оно проведет вместе с дилерами в неформальной обстановке, дадут положительные результаты и мощный заряд активности для дальнейшего сотрудничества.

Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus