Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -

Как сообщил в понедельник новостной сайт Ananova.com, в Интернете появился новый тип пользователей – так называемые "серебряные серферы" ("silver surfers").
По данным организации Age Concern, проводившей совместно с компанией Microsoft специальное исследование, сейчас в Интернете появилось большое количество пользователей старше 50 лет, для которых электронные коммуникации стали любимым хобби.
Зачастую, особенно если речь идет о пожилых людях, страдающих какими-либо заболеваниями, страсть к общению по электронной почте перерастает в настоящую зависимость. Электронная почта помогает пенсионерам преодолевать недостаток общения, укрепляет семейные узы и способствует возникновению и укреплению дружбы между пожилыми людьми. Около 90 процентов опрошенных в ходе исследования сообщили, что электронная почта – это наиболее нужная для них часть интернет-коммуникаций.
Пожилые люди стремятся найти потерянных родственников или друзей. В этом им помогает Интернет. 85 процентов опрошенных заявили, что Всемирная паутина внесла существенные изменения к лучшему в их жизнь. Почти все отметили, что пользоваться компьютерами они научились очень быстро и легко.
Многие пенсионеры используют Интернет для изучения медицинской информации, что помогает им заботиться о своем здоровье и задавать врачам правильные вопросы о своем состоянии.


Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus