Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Торговый дом "Компьюлинк" поможет преподавателям английского

Торговый дом "Компьюлинк" поможет преподавателям английского

Торговый дом "Компьюлинк" оказывает поддержку празднику "Express Publishing Festival", который впервые пройдет в Москве с 11 по 13 мая. Организаторы мероприятия – Британский совет и издательства "CenterCom" и "Express Publishing" – считают его целью повышение уровня профессионализма преподавателей английского языка средних и высших учебных заведений России.
Праздник будет проводиться 11 мая в средней школе N 201 САО по адресу ул.Космодемьянских, 3 с 13 часов; 12 и 13 мая с 10 часов -- в Республиканской детской библиотеке по адресу Калужская пл., дом 1. В программе праздника -- выступления представителя Британского совета, методиста "Express Publishing" в России, методистов из Великобритании (в их числе – Wayne Jennings, преподаватель King's School of English, London), а также детских театральных коллективов Москвы. Всем преподавателям-гостям праздника будут вручены подарки от Торгового дома "Компьюлинк" – сертификаты на право занятий в учебном центре Гипермаркета "Компьюлинк" общей продолжительностью в 500 академических часов. Каждый из преподавателей вправе выбрать любую из 14 учебных программ (например, таких, как "Интернет", "Создание презентаций", "Таблицы, графики и расчеты"), по которым он совершенно бесплатно сможет пройти обучение.
"Мы считаем, что преподаватели английского языка в российских средних школах и ВУЗах являются социально значимыми людьми. Они учат наших детей и, таким образом, влияют на наше будущее. Однако, помимо методологии преподавания предмета им нужно помочь в освоении таких современных компьютерных технологий, как, например, Интернет, работа с электронной почтой и создание презентаций. И мы рады оказать им помощь в этом!", -- отметила Президент Торгового дома "Компьюлинк" Марала Чарыева.
Организаторы предполагают, что фестиваль превратится в ежегодный профессиональный праздник преподавателей английского языка России.

Ссылки по теме :
Учебный центр Гипермаркета "Компьюлинк"
http://www.compulink.ru/html/study.html

Press Room торгового дома "КомпьюЛинк":
http://www.compulink.ru/html/release.html

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь
к PR-менеджеру торгового дома «КомпьюЛинк» Денису Гудыму,
e-mail : gudym@compulink.ru,
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus