Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Пошел обратный отсчет времени перед выпуском Windows XP

Пошел обратный отсчет времени перед выпуском Windows XP

9 мая корпорация Microsoft официально назвала дату, на которую намечен выпуск системы Windows XP. Если всё пойдёт так, как запланировано, это событие состоится в четверг 25 октября 2001 года. В этот день в продаже появится два издания операционной системы Microsoft нового поколения: Windows XP Home Edition, ориентированный на домашних пользователей, и Windows XP Professional Edition, предназначенный для корпоративных пользователей.
"Отметьте этот день в своём календаре. Выпуск Windows XP 25 октября станет историческим днём для наших покупателей и для всей индустрии", - заявил исполнительный директор Microsoft Стив Баллмер. По его словам, Windows XP окажется самой высококачественной ОС, которую когда-либо выпускал Microsoft.
Масштабы рекламной кампании, которая сейчас начинает разворачиваться, не имеют аналогов в истории Microsoft. За первые четыре месяца после выпуска Windows XP компания потратит на продвижение новой ОС вдвое больше, чем на продвижение Windows 95.
Такие меры, по мнению аналитиков, возымеют действие. Компания IDC прогнозирует, что объёмы поставок новой Windows к концу 2002 года опередят объёмы поставок любой из прежних версий этой операционной системы, в том числе и Windows 95.
Источник: online.ru
blog comments powered by Disqus