Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Крупные корпоративные заказчики одобряют стратегию компании Scala по формированию линейки продуктов

Крупные корпоративные заказчики одобряют стратегию компании Scala по формированию линейки продуктов

Важнейшие клиенты, собравшиеся на проходящей раз в два года встрече пользователей продуктов компании Scala, выразили одобрение четкому направлению развития компании.

Российское Представительство компании Scala Business Solutions распространило сегодня информацию о том, что Майк Бёрдетт (Mike Burdett), президент Scala Business Solutions, выступая на Встрече с корпоративными клиентами (CCC), состоявшейся 26-27 апреля 2001 года в Стокгольме, выделил два основных момента: во-первых, компания занимает прочное финансовое положение, о чем свидетельствует обнародованная информация о доходе от операций в течение двух последовательных кварталов и о чистой прибыли в первом квартале 2001 года, и, во-вторых, компания развивается в правильном направлении, поддержанном четкой стратегией формирования линейки продуктов.
«Стратегия компании Scala в отношении формирования продукции основана на разработке, продаже и поддержке стандартных, интегрированных программных продуктов, которые автоматизируют бизнес-процессы или устраняют сложные, предсказуемые и зачастую избыточные шаги ведения бизнеса, — сказал г-н Бёрдетт. — Проводя такую стратегию мы позволяем филиалам и подразделениям наших клиентов поддерживать высокую степень интегрированности в глобальную деловую стратегию.»
Эти утверждения г-на Бёрдетта были одобрены клиентами, принявшими участие в прошедшей встрече.
«Знание стратегии развития продуктов компании Scala придает мне уверенность в том, что мы работаем с надежным партнером, который в состоянии предоставить нам стабильный набор инструментальных средств для ведения стабильного глобального бизнеса,»— сказал Майкл Ламинг (Michael Laming), Коммерческий Администратор и секретарь компании Heidenhain (GB) Ltd, являющейся филиалом компании Dr. Johannes Heidenhain GmbH, ведущего мирового изготовителя точного контрольно-измерительного оборудования.
«Я думаю, что стратегия компании Scala хороша, потому что она четко очерчена и понятна для нас — ее заказчиков и долгосрочных партнеров. В работе с компанией Scala у нас сложились хорошие отношения с отделом исследований и разработок (R&D), что позволяет нам влиять на разработку программных продуктов,» — сказал Олле Лудвигссон (Olle Ludvigsson), руководитель информационной службы компании Arca Systems International AB, ранее известной как Perstorp Plastic Systems, мирового лидера на рынке продуктов и систем для обработка различных материалов.
«Мы ощущаем, что в Scala подобралась сильная группа управления, а компания хорошо сбалансирована, чтобы встретить будущее,» — сказал Джозеф Е. Фрэнклин (Joseph E. Franklin) вице-президент по кадрам компании Leggett & Platt Inc, входящей в список Fortune 500 и являющейся ведущим изготовителем инженерных продуктов, обслуживающих основные рынки.
«Интегрирование ERP-продуктов с Интернет имеет для нас большой смысл, поскольку мы считаем, что хорошая и надежная ERP-система является необходимым условием для э-бизнес приложений,» — сказал Мартин Вейденманн (Martin Wiedenmann) из OSRAM GmbH, одной из самых больших компаний, изготовителей электроламп в мире.

«Я чувствую, что Scala имеет правильную стратегию потому, что она основана на таких промышленных стандартах, как ПО Microsoft,» — сказал Ханс-Майкл Рует (Hans-Michael Rueth), ИТ менеджер дочерних компаний в Merck KgaA, одной из мировых ведущих фармацевтических компаний.
В заключение г-н Бёрдетт сказал: «Это безусловно была самая представительная встреча, в которой приняли участие менеджеры более чем 50-и ведущих заказчиков, единодушно высказавших свои высокие оценки и одобрение всему, что мы делаем как компания. Наши заказчики понимают нас, и видят адекватность нашей стратегии для их бизнеса. Большинство из них говорили о совершенно определенном укреплении наших взаимоотношений и очевидном росте бизнеса компании Scala. Предлагая наши надежные системы для удаленных офисов, соответствующие всем финансовым требованиям более чем в 60 странах и объединенные с нашей инфраструктурой для Интернет — iScala, мы хорошо позиционированы для того, чтобы занять прочное положение среди «голубых фишек», наиболее популярных ведущих компаний, имеющих высокий курс акций.»

О компании Scala Business Solutions
Компания Scala Business Solutions является ведущим мировым производителем программных продуктов для многонациональных компаний. Scala упрощает деловые процессы благодаря э-бизнес решениям мирового класса, соединяющим традиционные системы управления удаленными офисами и филиалами с ПО для ведения бизнеса через Интернет. Компания Scala предоставляет своим клиентам законченные решения, а также сотрудничает с другими поставщиками ПО для расширения набора услуг, которые призваны удовлетворять потребности клиентов.
Офисы компании Scala в Европе, Северной Америке и в странах Юго-Восточной Азии поставляют ПО более чем на 30 языках. Компания реализует свою продукцию через сеть офисов и партнеров, охватывающую более 100 стран.
Компания Scala Business Solutions зарегистрирована на бирже Euronext Amsterdam Stock Exchange ( SCA). Доход компании в 2000 году составил 71.2 миллиона долларов.

Более подробную информацию о компании, ее продуктах и решениях Вы можете получить на Web-сайте по адресу: www.scalaworld.com.

Scala ® — зарегистрированная торговая марка. Другие торговые марки или зарегистрированные торговые марки принадлежат их владельцам.

Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus