Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » VIA анонсирует новую карту ‘VIA Arena’ для игры Quake III

VIA анонсирует новую карту ‘VIA Arena’ для игры Quake III

Компания VIA Technologies, Inc. – ведущий мировой разработчик наборов микросхем, работающий по fabless-модели, объявила о выпуске новой карты VIA Arena Quake III Map. Эта карта, на которой изображен логотип VIA, будет использоваться в качестве средства демонстрации возможностей технологических средств компании VIA.
“Мы стремимся к тому, чтобы использовать VIA Arena Map для демонстрации впечатляющих характеристик наших чипсетов DDR и преимуществ, которые дает технология DDR платформам Socket A и Socket 370”, - отмечает Ричард Браун (Richard Brown), директор по маркетингу VIA.
Предварительная демонстрация карты VIA Arena состоялась в Австралии во время объявления процессора C3™. С того времени карта была доработана, и сегодня она является еще более привлекательной для игроков и еще ярче демонстрирует преимущества платформы DDR.
Посетители выставки Computex, которая будет проходить в Тайбэе 4-8 июня 2001 года, смогут поучаствовать в сетевой игре с картой VIA Arena Map. Демонстрация карты пройдет на стенде VIA, и будет поддерживаться четырьмя высокопроизводительными системами DDR.
Компания VIA стремится к тому, чтобы сделать технологию DDR SDRAM промышленным стандартом памяти следующего поколения для высокопроизводительных систем на платформах с процессорами Intel® Socket 370 и AMD Socket A. Память DDR SDRAM использует существующую инфраструктуру и технологию DRAM, но при этом легко и просто удваивает доступную системам номинальную полосу пропускания.

Карта VIA Arena, созданная Джошем Холмсом (Josh Holmes) из Мельбурна (Австралия), и снимки экранов можно загрузить с сайтов http://www.via.com.tw/via-arena и http://www.viatech.com/via-arena. Карта разработана с использованием графики высочайшего качества, и поэтому для использования карты на системах с невысокими возможностями рекомендуется загружать ее с меньшим разрешением. Максимальное разрешение, рекомендуемое для просмотра карты в игре Quake III - 1280x1024.
Автор Quake III VIA Arena

Имя: Джош Холмс (Josh Holmes)
Email: borg@bigpond.net.au
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus