Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Завод холодильников "Стинол" выпустил 5-миллионный холодильник

Завод холодильников "Стинол" выпустил 5-миллионный холодильник

8 февраля с главного конвейера завода «Стинол» сошел пятимиллионный холодильник новой линии QUALITY торговой марки STINOL. Запуск QUALITY значительно ускорил достижение этого рекордного для России результата. Новая линия позволит в 2001 г. повысить объем продаж на 20 проц., сообщает пресс-служба завода
Отныне российские потребители смогут приобрести холодильники, обладающие улучшенными техническими характеристиками и более высоким качеством. В частности, владельцы холодильников новой линии смогут сэкономить до 25 проц. электроэнергии, уровень шума в новых моделях снижен в среднем на 15 проц.
Этот результат стал возможным благодаря использованию новых технологий компании Merloni, а также совместного опыта российских и итальянских специалистов. Технические нововведения, тем не менее, не отразятся на конечной цене: холодильники линии QUALITY будут стоить от 300 до 500 долл.


Завод холодильников «СТИНОЛ» был построен итальянской компанией Merloni Progetti в 1991 году с использованием самых современных технологий. Сегодня предприятие является крупнейшим производителем бытовой техники в России. Его производственные мощности рассчитаны на выпуск 1 млн холодильников в год. Торговая марка STINOL занимает около 40 проц. рынка холодильников России и стран бывшего СССР. В 2000 году компания Merloni Elettrodomestici приобрела 100 проц. акций ЗАО «ЗХ «Стинол» за 119,3 млн долларов.
Источник: finmarket.ru
blog comments powered by Disqus