Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Осторожно, цепные письма!

Осторожно, цепные письма!

Несмотря на распространение компьютерных вирусов, до настоящего момента продолжают существовать так называемые цепные письма, которые берут свое начало еще с тех времен, когда не существовало самого понятия “компьютерная сеть”. С развитием технологии и появлением сетей эти письма перекочевали в систему электронной почты. Как правило, послание содержит в себе текст, являющийся традиционным “письмом счастья” или информирующий вас об очередном опасном вирусе. В качестве первоисточника информации обычно упоминается крупная компьютерная компания. Детали содержания довольно разнообразны, однако неизменной остается просьба разослать это письмо по всем адресам из вашей адресной книги.
Такие письма не несут в себе какого-либо вредного содержимого, но после нескольких циклов получение-рассылка количество сообщений, циркулирующих между почтовыми серверами, становится огромным, и вполне может затруднить или нарушить работу почтовых служб.
Мы настоятельно рекомендуем не прислушиваться к истеричным призывам подобных сообщений и не рассылать их знакомым. Есть достаточное количество информационных каналов, по которым можно оперативно донести необходимую информацию до конечного пользователя. К тому же, рассылка подобной “корреспонденции” является признаком низкой сетевой культуры пользователя
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus