Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА CREATIVE JUKEBOX Creative Labs устанавливает новую цену на цифровой плейер D.A.P Jukebox на отметке 299 долл.

СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА CREATIVE JUKEBOX Creative Labs устанавливает новую цену на цифровой плейер D.A.P Jukebox на отметке 299 долл.

Компания Creative (Nasdaq: CREAF), мировой лидер в области цифровых развлечений для персональных компьютеров и Интернет, объявила о резком снижении цен на свой цифровой плейер D.A.P. Jukebox . Теперь рекомендованная розничная цена плейера составляет 299 долл. США (без налогов) – это почти на 40% ниже, чем предыдущая цена Jukebox.
Революционный цифровой аудио плейер Creative Jukebox впервые появился в продаже в ноябре прошлого года. Невероятная вместительность 6ГБ (около 150 компакт-дисков), возможность линейной записи, объемный звук surround качества hi-fi, поддержка технологии EAX и возможность программного обновления – эти особенности Creative D.A.P Jukebox в корне перевернули представления о цифровых аудио плейерах.
Благодаря возможности программного обновления ПЗУ пользователи Jukebox могут переносить обычные файлы с плейера на ПК и обратно, а также хранить на устройстве файлы всех типов, что делает Jukebox идеальным решением для хранения и резервного копирования данных. Это значит, что вы можете использовать ваш Creative Jukebox для резервного копирования различных файлов, таких как PowerPoint, Word, видео клипы, производить живую аудио запись или просто использовать устройство для воспроизведения высококачественной музыки.
В Creative считают, что новая цена 299 долл. произведет впечатление не только на технически продвинутых пользователей, но и на более консервативных потребителей . В Jukebox воплотилась давняя мечта всех меломанов – всегда иметь под рукой всю свою музыкальную коллекцию. Возможности применения Jukebox практически неограниченные – устройство можно использовать и в автомобиле, и дома, подключив к домашней акустической системе. Благодаря перезаряжаемым батарейкам Jukebox можно слушать на ходу, подключив наушники. Качество воспроизведения звука не уступает качеству оригинальных CD или других стандартов цифрового звука, в зависимости от выбранного уровня компрессии.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.creativejukebox.com.


Дополнительную информацию на русском языке можно получить на официальном европейском сайте компании Creative Labs по адресу: www.europe.creative.com


Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus