Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Новый струйный принтер J110 создает новый класс устройств печати Новая технология LiquidLaser от Lexmark обеспечивает быстродействие и качество печати лазерных принтеров по цене цветного струйного принтера

Новый струйный принтер J110 создает новый класс устройств печати Новая технология LiquidLaser от Lexmark обеспечивает быстродействие и качество печати лазерных принтеров по цене цветного струйного принтера

Представительство компании Lexmark International в России и странах СНГ распространило сегодня информацию о выходе модели Lexmark J110 – нового революционного струйного принтера, который удовлетворяет сложным и часто противоречивым потребностям корпоративной печати, соединяя лазерное быстродействие и качество с цветовыми возможностями и стоимостью струйных принтеров.
Модель J110 хорошо подходит для малых предприятий, отвечая на их требования к бюджету и занимаемой площади и обеспечивая необходимое быстродействие и качество печати. Для небольших рабочих групп крупных предприятий J110 предлагает надежность, качество и низкую стоимость печати в расчете на одну страницу.
«С появлением новой модели J110 предприятиям более не требуется искать компромисс между эффективностью и стоимостью цветной печати, — сказал Сергей Шахов, менеджер по коммерческим операциям представительства Lexmark в СНГ и странах Балтии. — J110 решает этот конфликт, соединяя в себе достоинства струйного принтера с преимуществами лазерного. Эта технология получила название LiquidLaser («жидкостный лазер»). Она соединяет в себе все лучшие достижения в области струйных и лазерных технологий».
До сих пор, предприятия сталкивались с целым рядом проблем, препятствовавших использованию цветной печати на рабочем месте. Высококлассные цветные лазерные принтеры часто оказываются слишком дороги, а недорогие цветные струйные принтеры — слишком медлительны и недостаточно надежны для решения задач печати документов предприятия.
Принтер Lexmark J110 обеспечивает решение этих проблем, предоставляя небольшим рабочим группам крупного предприятия и малому бизнесу быстрый и доступный принтер бизнеса-класса, способный удовлетворить их запросы в области цветной и черно-белой печати. Сетевая модель — J110tn — делает возможность цветной печати еще более привлекательной и доступной для небольших рабочих групп и малого бизнеса.
Качество Печати
Принтер J110 обеспечивает получение отпечатков впечатляющего качества с фотографическим разрешением — до 2400x1200 точек на дюйм (dpi). В нем также применена новаторская технология PerfectFinish, которая значительно улучшает качество отпечатка, грунтуя бумагу перед нанесением чернил. Одно из преимуществ технологии PerfectFinish в том, что для достижения высокого качества отпечатков, пользователям больше не требуется приобретать специальную бумагу.
В модели J110 имеется четыре отдельных чернильных резервуара, каждый рассчитан на печать до 3000 страниц при приблизительно 5 % покрытии, и две долговечных печатающих головки. Картридж PerfectFinish также обладает большим ресурсом и легко устанавливается в задней части принтера.
Производительность
Принтер J110 обеспечивает скорость печати до 16 страниц в минуту в монохромном режиме и 14 страниц в минуту в цвете. Он также характеризуется коротким временем ожидания начала печати первой страница – 8 секунд, снижая время ожидания вывода задания на печать. Имеется экономный режим, который используется для печати черновиков документов, обеспечивая при этом до 50 % экономии расходных материалов.
Новый принтер оснащен 100 МГц-процессором, 8 Мб оперативной памяти и он достаточно надежен, чтобы обеспечивать печать до 10000 страниц в месяц.
Подключения
Принтер J110 может быть соединен через стандартный параллельный порт или через универсальную последовательную шину (USB) для работы в среде Windows 95, 98, 2000, NT и Macintosh, а также может быть подключен к сети через внешний сетевой адаптер. В стандартную поставку без всякой дополнительной оплаты входит ПО Lexmark MarkVision Professional, которое облегчает сетевую настройку и управление принтером.
Модификации
Принтер J110 имеет три опции (стандартный лоток, второй лоток и универсальный подающий лоток) для обеспечения максимальной емкости до 575 листов в подающих лотках и 250 листов в приемных.
Сетевая модель — J110tn — включает встроенный сервер печати, который устанавливается на боковой или задней части принтера, не занимая дополнительного места. Это устройство получает питание от параллельного порта и не требует внешнего блока питания или дополнительного разъема для своей работы.

Информация о компании
Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, включая лазерные, струйные и матричные принтеры и сопутствующие расходные материалы для корпоративных и домашних пользователей.
Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников компании составляет более 11000 человек по всему миру. В 2000 году доход компании Lexmark International составил 3,8 миллиардов долларов.
На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus