Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » HP добивается рекордного соотношения цена/качество для своих цифровых фотокамер.

HP добивается рекордного соотношения цена/качество для своих цифровых фотокамер.

Компания Хьюлетт-Паккард сообщила о 33х-процентном снижении цен на двухмегапиксельные цифровые фотокамеры hp photosmart 618 и hp photosmart 912.
Оба аппарата обладают оптической системой изменения фокусного расстояния и широким набором функциональных возможностей. Качество снимков ставит эти камеры в один ряд с полнофункциональными пленочными аппаратами.
Цифровая фотокамера hp photosmart 912 предназначена для фотографов-любителей и профессионалов. По своим характеристикам она соответствует SLR-камерам, при этом ее новая цена не превышает $750*.
Камера hp photosmart 618 как нельзя лучше подходит для энтузиастов в области фотографии и цифровой обработки изображений. Наряду с возможностями ручного управления, она оснащена набором автоматических функций, позволяющими работать по принципу «укажи и нажми» и достигать максимальных результатов. Новая цена камеры hp photosmart 618 составляет $499*.
Кроме того, HP добилась привлекательного для потребителей соотношения «цена/качество» для полностью автоматических цифровых фотокамер: теперь 1,3-мегапиксельная камера
hp photosmart 215 стоит $230*, а 2,1-мегапиксельная камера
hp photosmart 315 - $330*.
Компания HP не только пересмотрела цены на цифровые фотокамеры начального уровня, но и снизила расценки на комплекты продуктов для цифровой фотопечати. 15-ти процентная скидка предлагается на три комплекта:
- hp photosmart 215 и принтер hp deskjet 950;
- hp photosmart 315 и принтер hp photosmart P1000;
- hp photosmart 618 и принтер hp photosmart P1000.

По мнению Романа Монина, менеджера по розничным продуктам НР, основу развития цифровой фотографии, составляет возможность пользователей с максимальной легкостью делать, сохранять и пересылать цифровые снимки. Снижение цен на популярные модели цифровых камер НР позволит опустить финансовый барьер вхождения в мир цифровой фотографии для существенной части потенциальных пользователей.
HP стремится предоставить в распоряжение потребителей все возможности современных технологий. Компания предлагает продукты, которые по праву считаются эталоном качества, простоты использования и удобства. Большое внимание уделяется законченным решениям под различные потребности различных групп пользователей.
Сделанные сегодня объявления подтверждают стремление компании к увеличению числа пользователей своей продукции, предоставляя им максимальное количество преимуществ.

# # #

О компании HP

Компания Hewlett-Packard — ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений. Наша цель — реализовать преимущества новейших технологий в простых устройствах, полезных электронных службах и надежной инфраструктуре Интернета.
В HP работают 88,5 тыс. сотрудников по всему миру. В 2000 финансовом году совокупный доход HP составил 48,8 млрд. долл. США. Дополнительную информацию о компании HP и выпускаемых ею продуктах см. по адресу http://www.hp.com.


* - рекомендованная розничная цена в России.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus