Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Компании Microsoft и Intel объявляют о реализации поддержки Windows Media в микроархитектуре для беспроводных устройств Intel Xscale.

Компании Microsoft и Intel объявляют о реализации поддержки Windows Media в микроархитектуре для беспроводных устройств Intel Xscale.

Корпорации Microsoft и Intel объявили о совместной работе, направленной на оптимизацию технологии Microsoft Windows Media для работы с аудио, видео и управления авторскими правами (DRM) применительно к микроархитектуре Intel Xscale на основе примитивов Intel Integrated Performance Primitives (IPP). Это сотрудничество позволит производителям устройств беспроводной связи поколений 2.5G и 3G ускорить доставку мультимедийно-насыщенной информации потребителям.

По мере модернизации беспроводных сетей во всем мире и их перехода к стандартам 2.5G и 3G становится все более популярной высокоскоростная двунаправленная передача данных с помощью новых мультимедийных интернет-сервисов. Потребители смогут отправлять и получать собственные цифровые аудио- и видеозаписи, копировать и воспроизводить цифровую музыку, слушать интернет-радио и просматривать короткие видеоролики, например анонсы фильмов, новостные программы, финансовую информацию и прогнозы погоды.

Программное обеспечение Windows Media будет оптимизировано для процессоров Intel путем использования Intel IPP — набора специализированных программных примитивов, предназначенных для создания современных мультимедийных приложений.

Помимо оптимизации для микроархитектуры Intel XScale, Microsoft и Intel будут использовать Intel IPP в реализациях Windows Media для процессоров Intel StrongARM SA-1110 и Intel Pentium 4.


Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus