Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » е-Горбушка

е-Горбушка

Горбушку" закрыли перед Новым годом. Говорили, ненадолго, оказалось -- чуть ли не навсегда. Предлогом к закрытию послужила защита парка от полчищ покупателей. Покупатели и продавцы взвыли в один голос. Раздавались призывы к акциям гражданского неповиновения. Власти же всех успокаивали и обещали найти цивилизованный выход из ситуации. Рассматривались разные варианты. "Обещали не закрывать, накрыть крышей, а накрыли кепкой и отняли у москвичей", -- жалуются ветераны "Горбушки".
Открылся музыкальный рынок в Марьине, но "Горбушка" на своем сайте от родства с ним всячески открещивается. Обещали открыть ее на заводе "Рубин" (где располагается вторая "Горбушка", торгующая бытовой техникой), но "Рубин" сменил владельца, и судьба музыкального рынка снова под вопросом. Продавцы пробовали в апреле пикетировать здание мэрии, но не тронули сердца чиновников. "Это пираты", -- отреагировали в мэрии.
И вот ООО "Горбушка" за неимением лучшего перебралась в Сеть. Речь не идет об очередном интернет-магазине. "Горбушка.ru" -- скорее биржа, на которой покупатели с продавцом встречаются и заключают сделки напрямую. Сайт -- это вместилище организованной информации с возможностью ее поиска. Предназначен он в первую очередь оптовым и мелкооптовым покупателям. Простым смертным придется ждать, пока виртуальная "Горбушка" вновь обретет плоть и кровь, чтобы пополнить свои фоно- и видеотеки.

Источник: Время Новостей

Источник: online.ru
blog comments powered by Disqus