Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Пенсионеры выгоняют молодых из Интернета

Пенсионеры выгоняют молодых из Интернета

Ещё одно свидетельство того, насколько широко распространился Интернет в Америке, представила компания Mediamark Research. Вчера она опубликовала результаты исследования, показывающие, что Интернет в США - уже давно не игрушка для молодёжи. В настоящее время пользователями Сети являются американцы всех возрастов, в том числе немолодые и пожилые люди.
Согласно данным, полученным Mediamark Research, на сегодняшний день 43% жителей Соединённых Штатов в возрасте от 55 до 64 лет пользуются Интернетом. Ещё полгода назад их было на 36% меньше. За 18 месяцев число немолодых людей, пользующихся Интернетом увеличилось на 46%.
Многие из них в Интернете не новички. По данным Digital Marketing Services, около 41% пожилых пользователей Интернета в первый раз вышли в онлайн от года до трёх лет назад, а 48% имеют за плечами более чем четырёхлетний опыт работы в Сети.
Почти для всех из них основным способом применения Интернета является электронная почта и мновенные сообщения. Этими сервисами пользуются 95% из немолодых интернетчиков. Следующие места по распространённости делят поиск информации при подготовке к поездкам или отпускам (77%), посещение сайтов о медицине и здравоохранении (58%) и совершение покупок в онлайновых магазинах (60%). Наконец, 44% признались, что играют в Интернете.

Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus