Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Сервер Compaq устанавливает отраслевой рекорд в тесте TPC-C при использовании СУБД Oracle9i

Сервер Compaq устанавливает отраслевой рекорд в тесте TPC-C при использовании СУБД Oracle9i

AlphaServer GS320 демонстрирует рекордную для одиночной системы производительность

Корпорация Compaq Computer, ведущий мировой поставщик технологий и решений для вычислительных систем уровня предприятия, объявила сегодня о том, что сервер Compaq AlphaServer GS320 установил новый рекорд производительности в тесте TPC-C для одиночных систем. В этом стандартном для отрасли тесте комплекс из AlphaServer GS320, операционной системы Tru64 UNIX и редакции Enterprise Edition СУБД Oracle9i показал результат 230 тыс. 533 транзакции в минуту при цене в $56,62 за транзакцию в минуту, что превосходит соответствующие характеристики сравнимых систем производства HP, Sun и IBM.
Полученный результат демонстрирует лидерство Compaq в поддержке выпущенной сегодня версии Oracle9i СУБД корпорации Oracle. Oracle9i представляет собой систему управления базами данных с полным набором функциональных возможностей и лучшими на рынке показателями быстродействия и масштабируемости, помогающими добиваться снижения общих издержек на вычисления.
“Сегодня отношения Compaq и Oracle подняты на новую высоту по всем направлениям – разработки продуктов, обеспечения ими клиентов, тестирования, предоставления услуг и обеспечения сбыта», – заявил исполнительный вице-президент корпорации Compaq Computer Майкл Уинклер.
“Сегодняшнее достижение стало еще одним свидетельством правоты руководства Oracle, рассматривающего Compaq как важного для успеха Oracle9i партнера, – завил старший вице-президент корпорации Oracle Майкл Роча (Michael Rocha, подразделение Platform Technologies). – Этот результат демонстрирует неизменную приверженность Compaq работе по удовлетворению потребностей клиентов, связанных с ростом их бизнеса, путем постоянного укрепления своего отраслевого лидерства в производительности”.
В настоящее время СУБД Oracle9i доступна на всех поддерживаемых платформах, включая Compaq AlphaServer и серверы стандартной архитектуры семейства ProLiant™, поставляемые с системами хранения данных Compaq StorageWorks.

http://www.compaq.ru.
Интернет-магазин Compaq функционирует по адресу: http://www.kupi.compaq.ru.


Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus