Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Торговый дом "КомпьюЛинк" ломает стереотипы и призывает театралов и меломанов бороться за качество жизни

Торговый дом "КомпьюЛинк" ломает стереотипы и призывает театралов и меломанов бороться за качество жизни

Пресс-служба Торгового дома "Компьюлинк" сообщила об открытии на корпоративном сайте http://www.compulink.ru тематического раздела, посвященного домашним кинотеатрам и акустическим системам класса Hi-Fi и Hi-End.

В новом разделе, расположенном по адресу
http://www.compulink.ru/html/home-theatre.html можно ознакомиться с модельными рядами двух десятков брэндов ведущих компаний-производителей, а также с ценами на них.

Все эти системы представлены в Гипермаркете "Компьюлинк" по адресу Щелковское шоссе, дом 5 и, подобрав оптимальную, можно направиться туда для того, чтобы оценить выбранную потенциальную покупку собственными глазами или ушами.

Журналистам рекомендуем обратить внимание на наушники японской компании Stax. В линейке этого производителя представлены наушники всех ценовых групп с планарными, главным образом, электростатическими излучателями. За счет использования иного физического принципа наушники Stax создают панорамное звучание в противоположность изделиям других производителей,"загоняющих" звук в голову слушателя.

"Хорошая акустическая система и домашний кинотеатр являются вещами, создающими уют в доме и влияющими на качество жизни людей. Мы пытаемся сломать стереотип о том, что это безумно дорого.и, похоже, что у нас это получается ", -- отметил PR-менеджер Торгового дома "Компьюлинк" Денис Гудым. - "Новый тематический раздел сделает процедуру выбора проще, особенно для покупателей из регионов России, где спрос на акустические системы и домашние кинотеатры также растет".
blog comments powered by Disqus