Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » Кузя делает шаг в трехмерный мир!

Кузя делает шаг в трехмерный мир!

Компания МедиаХауз выпускает новую игру под названием "Тайна солнечных камней" с Кузей в главной роли. Это первая игра с Кузей, имеющая полностью трехмерный движок: теперь и сам Кузя, и все его противники, и уровни, по которым бегает наш герой, выполнены в полном 3D со спецэффектами, такими как освещение и прозрачность.
Жанр игры можно определить как классическая трехмерная аркада для детей 5-12 лет (аналоги - Crash Bandicoot, Rayman и многие другие аркадные хиты на PC и Sony PlayStation). Действие игры происходит на загадочном Острове Джунглей, который уже известен поклонникам Кузи по другим играм серии. Приспешник ведьмы Сциллы, злобный крокодил Мистер Кроко, водрузил огромный булыжник на вершину огнедышащего вулкана и теперь потоки горячей лавы грозят уничтожить деревушку аборигенов. Спасти их могут три Солнечных Камня, обладающие силой, достаточной для уничтожения булыжника. И, конечно, в опасное путешествие за этими камнями отправляется наш герой, неунывающий троллик Кузя.
Управление Кузей очень простое (бежать, прыжок, пригнуться и атака), но освоить его нужно в совершенстве, если вы хотите добраться до конца игры. Ведь Кузе предстоит пройти множество довольно сложных и хитроумных уровней, среди которых Джунгли, Пирамиды, Лавовые Пещеры, Ледяной Мир и т.п. Нашего бесстрашного героя на каждом шагу будут атаковать разбойники-крокодилы, растения-кузееды, гигантские комары, лавовые чудища и другие недоброжелательно настроенные монстры.
Кстати, ни сам Кузя, ни другие персонажи в игре не произносят никаких фраз, а сюжетная линия объясняется выразительными видеовставками между уровнями. Поэтому игру по праву можно считать интернациональной и не требующей локализации.
Также спешим сообщить, что МедиаХауз по-прежнему дарит плюшевые игрушки "Кузя" всем пользователям, которые отправили две заполненные регистрационные карточки от любых выпусков игр с Кузей.
blog comments powered by Disqus