Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Новости » 2.1-акустическая система Bose LIFESTYLE 235 наполнит помещение объемным 5.1 звуком

2.1-акустическая система Bose LIFESTYLE 235 наполнит помещение объемным 5.1 звуком

Компания Bose представила новую домашнюю развлекательную систему Bose LIFESTYLE 235. Совершенная 2.1-акустическая система наполнит помещение объемным 5.1 звуком.

Оригинальные громкоговорители Gemstone, применяемые в домашних развлекательных системах Bose 3-2-1, полностью модифицировали, чтобы сделать звук еще более объемным и создающим полноценное впечатление, как от системы с 5.1 звуком. Оба громкоговорителя Gemstone ES снабжены тремя драйверами, каждый из которых отвечает за отдельный канал воспроизведения многоканального звука.
Теперь нет нужды в установке 5-ти громкоговорителей и прокладке проводов по всей комнате, также, не нужно себя ограничивать псевдосэрраунд-системами, от которых трудно добиться настоящего объемного звука. Всего два небольших громкоговорителя, которые можно прикрепить к ТВ, и система Аудиокалибровки ADAPTiQ обеспечат полноценное 5.1 звучание.
Интеллектуальная интегрированная система Unify упрощает подсоединение и управление шестью аудио и видео HD-источниками с преобразователем видеосигнала до разрешения 1080p. Также включает встроенный AM/FM тюнер и удобную базу для iPod или iPhone.
С помощью технологии Unify можно запрограммировать пульт ДУ на управление не только системой LIFESTYLE, но и всеми подсоединенными к ней устройствами. В процессе установки, запатентованная технология компании Bose идентифицирует каждый подключенный источник, находит в базе данных сведения о нем и обучает пульт ДУ управлению.
Встроенная технология Bose link может расширить пространство воспроизведения до 14и дополнительных комнат и за пределы дома. Благодаря этому можно слушать выбранный источник звука, даже, если выбор одного пользователя отличается от выбора второго, который в этот момент наслаждается звуком LIFESTYLE из иного источника в другой части дома.
Музыкальная система LIFESTYLE 235 снабжена управляемой установкой и проста в использовании. Сообщения на экране подскажут, как лучше подключить устройство, каждый раз подтверждая правильно или нет, подсоединены источники.

Функциональные особенности:
• Возможность подключить до 6 различных аудио/видео источников.
• Разрешение подключенных видеоматериалов до HD 1080p
• Оснащен док-станцией для iPod/iPhone.
• Фронтальная пара по технологии Gemstone ES
• AM / FM-тюнер и пульт дистанционного управления с ЖК-дисплеем
• Автоматическая настройка звука с корректировкой под помещение
• Опционное расширение до 14 аудио-точек по технологии BoseLink
Цвет:
• Домашняя развлекательная система LIFESTYLE 235 представлена в чёрном и белом цветах.
Компоненты системы / размеры
• Медиа-консоль: 7.62 cм x 42.16 cм x 23.62 cм
• Громкоговорители Gemstone ES: 7.58 cм x 14.7 cм x 10.6 cм
• Центральный громкоговоритель: 6 см x 14 см x 6.7 см Встроенная технология
• Модуль Acoustimass: 33 см x 20.3 см x 54.9 см
• База для iPod:1.7 cм x 8.1 cм x 7.3 cм
Домашняя развлекательная система LIFESTYLE 235 продается по цене 139 990,00 рублей у авторизованных дилеров, и в магазинах Bose.



===========================================================
О компании Bose
Корпорация Bose была основана в 1964 году профессором Массачусетского Технологического Института – доктором Амаром Джи Боуз. Амар Боуз был одним из первых, кто подошел с научной точки зрения и с позиции слушателя к вопросу о воспроизведении звука. На основе непрерывных исследований в области акустики и психоакустики (восприятие звука ухом человека), он понял, что существующие технологии не могут дать того звучания, которое необходимо людям. Полученные им в течение 12-тилетних исследований данные позволили сформулировать совершенно новые критерии оценки качества громкоговорителей и создать проекты акустических систем совершенно другого класса.
Bose® на протяжении всей своей истории работает над созданием и усовершенствованием аудиосистем из целого комплекса качественных устройств для разных сфер жизни человека. Помимо обустройства дома были учтены интересы музыкантов и людей, заинтересованных в разработке и внедрении высококачественных акустических решений для бизнеса.
Аудиотехника Bose для бытового использования - это различные по своему функционалу наушники, колонки, музыкальные системы, домашние кинотеатры.
Профессиональная техника Bose отвечает исключительным требованиям качества и надежности, поэтому она широко используется в различных областях экономики. Звук Bose® распространен в авиации и автомобильной промышленности. Десятки производителей автомобилей, включая General Motors, Honda, Mazda, Audi, Porsche, Nissan, используют акустические системы Bose для установки в своих самых высококлассных автомобилях. Системы Bose установлены на судах "Queen Elizabeth 2" и яхте Президента США
С момента основания и по сей день Корпорация Bose® остается верна своим основополагающим принципам и философии во всем: от создания бытовых аудио систем до разработки и реализации сложных акустических решений под конкретные объекты заказчика. Bose® расширят представление о качестве звука для обычных потребителей и для ведущих мировых компаний, известных культурных и спортивных объектов во всех частях света!
В России Bose работает с 1991 года. Активно развивающийся российский рынок аудиосистем позволил компании прочно занять свою нишу. В магазинах Bose представлен широкий спектр бытовой техники, именно там покупатели могут познакомиться с последними новинками высокотехнологичных решений от Bose.
Источник: OMAR News Service
blog comments powered by Disqus